Арстан Ормонкулов

Интересно, сколько будет длиться спор чей Бог круче?

Ответы · страница 3
Тамара Тамарли

бог один

Тамара Тамарли

надо просто уважать веру других людей

Арстан Ормонкулов

И Вам того же.Рад был общению.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бог един

Арстан Ормонкулов

Почему все приверженцы разных конфессий считают, что именно они, на истинном пути?

Наташа Бойкова

он один.

Арстан Ормонкулов

Согласен.Но некоторые считают, что их Бог правильный, а другие нет.

Наташа Бойкова

люди разные и считают по разному. СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Гай Марий

всегда

Арстан Ормонкулов

А я считаю - это решимо, на бытовом и государственном уровне.Необходимо,чтобы в это была нужда. Естественно решать такие дела надо сверху вниз.

Гай Марий

и как вы себе это представляете?))) На государственном уровне чей бог круче? Крестовый поход что ли?

Арстан Ормонкулов

Остановить войну на бытовом уровне невозможно.Войну таки остановить могут только большие политики.И втянуть в нее тоже они могут.Но есть еще электорат, которые могут на них влиять.А вести крестовый поход или джихад решают именно политики.

Гай Марий

Как то вы с бога на войну... о чем мы говорим?

Арстан Ормонкулов

О прекращении спора чей бог правильней.Сегодня война происходит,или ее организовывают, исходя из этого. А простые люди в это верят. и Главное - везде присутствует Америка.

Лидия Редина

всегда

Арстан Ормонкулов

А Вы радикально настроены...Кто по Вашему больше дал человечеству Будда,Аллах или Иисус?

Екатерина Дорохина

15000 лет

Арстан Ормонкулов

Удручен вашими математическими исследованиями. 😉

Елена Вершинина

вечно

Елена Вершинина

Бог я думаю один,а вот услужить мы ему хотим по разному.Тем самым прощение получить грехам нашим.

Арстан Ормонкулов

Вы же не считаете, Ваши получение прощение своих прегрешений отличаются своей природой от исламских или буддийских?

Елена Вершинина

нет не считаю.Но культура моего народа отличается от других народов.Часто люди живущие рядом плохо слушают и слышат друг друга.А здесь еще люди разных мироощущений

Арстан Ормонкулов

Люди, видимо, до скончания веков будут воевать.Однако меня всегда поражало разнообразие веры у японцев и их единство.

Елена Вершинина

вы любите читать.чем вы интересуетесь

Арстан Ормонкулов

Раньше читал художественную литературу, сейчас интересней научно-популярные статьи из Инета.

Любовь Пазавина

вечно

Любовь Пазавина

таковы люди, они не меняются и повторяют все те же ошибки

Арстан Ормонкулов

Вы имеете ввиду поколения людей?

Любовь Пазавина

да, времена меняются, а люди нет

Арстан Ормонкулов

Думаете люди будут ошибаться всегда?

Любовь Пазавина

ну почему ошибаться, если бы они знали, что ошибаются...

Елена

вечно

Арстан Ормонкулов

Кто-нибудь победит в этом споре?