Евгений Терехов

Предлагаю повысить пенсионный возраст членам правительства и госдумы до 90 лет.Нормально?😉

Ответы
Андрей Пономарев

Опоздала ,это они уже сделали ...читай новости на эту тему ,кто хочет терять свой мандат не прикосновенности

Елена Ситникова

пойду покупать акции или слитки на черный день, надо только определиться с предприятием

Галина Сопот

У них и сей час уже маразм - суки подлые.

Евгений Терехов

да вот у них-то как раз и не маразм-столько хапать.Ни стыда,ни совести,ничего человеческого.

Галина Сопот

В шоке. Я работающий пенсионер - в государственном учреждении можно работу найти только по знакомству на мизерные зарплаты и угрожают постоянно, что уволят.

Евгений Терехов

А мне 55.И кроме охраны на 15 тыс.уже никуда не берут.Да ещё и на 15 побегаешь,пока место найдёшь.Обычно 8-10.Вот и живи как хочешь.А тут и такое ещё....У меня приятелю 59,так вчера от этих новостей с сердцем плохо стало.

Галина Сопот

У военных оставят - их бунта боятся, а на нас надо " добрать" миллионы, олигархов, что попали под санкции. Короче труба

Евгений Терехов

Так армия защищает власть.Их трогать нельзя.Это понятно.А нас не жалко.

Галина Сопот

Соболезнование будущим пенсионерам.🤔

Евгений Терехов

да уж...и их семьям.кто не доживёт до пенсии.

Helena Veselova

Так они будут посмертно на своем посту.

Евгений Терехов

А они там и так посмертно присосались,пиявки!

Helena Veselova

Нда... Вы правы

Евгений Терехов

Им и пенсия-то не нужна,по большому счёту.Нахапали уже столько,что внукам хватит.Но видимо мало.Добрались у людей до последних копеек.

Марина Веселова

Замечательно

Марина Веселова

Но в 90 лет кто нами управлять будет,страшно за детей,полнейший маразм

Евгений Терехов

Не переживайте.До 90 у нас в стране сейчас проблематично прожить даже депутату.))

Марина Веселова

Тогда ок

Ад
Адия

😂👍🏼

Светлана

Нормально.

Александр Крылов

и страной будут управлять мразматики и склеротики

Александр Крылов

им надо урезать зря плату до 10-15 т руб

Светлана

Вот это правильно.

Елена Ситникова

моя тема

Елена Ситникова

Надеюсь они понимают, что основная часть экономики уйдет в тень и наступят 90е

Евгений Терехов

Да в 90-е легче было жить,чем сейчас.

Елена Ситникова

опять криминал и неразбериха, перестрелки и менты-оборотни, вот перспектива

Евгений Терехов

С бандитами,в отличие от правительства,всегда можно договорится.

Елена Ситникова

смотря какой бизнес, но перспектива работать на воров в законе тоже не сильно интересная

Евгений Терехов

Да перестаньте...))В 90-х мы с ними прекрасно уживались.Сейчас государство гораздо больше дерёт,чем с нас бандиты за крышу брали.