Toha Iwanowa

сходила замуж...еле ноги унесла....ох уж-это женское любопытство?

Ответы
Борис Назаров

Правильно, всё познаётся в сравнении. Выходите ещё, ведь надо удовлетворять женское любопытство.

Toha Iwanowa

спасибо..мне не надо проблем

Борис Назаров

Обжегшись на молоке, не дуйте на воду. Откройте соционику, найдите свой дуал. (целенаправленный поиск спутника жизни).

Борис Назаров

Да! Однозначно! Для начала:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F6%E8%EE%ED%E8%EA%E0

Toha Iwanowa

спасибо.я искать не буду...мне и так хорошо.

Борис Назаров

Я дал Вам ключ от решения многих проблем общения с людьми.

Toha Iwanowa

ну ...тогда спасибо...я часто пользуюсь википедией

Борис Назаров

Наберитесь терпения, это очень интересно и необходимо. Определите свой соотип, дальше будет легче.

Александр Кочегура

...ИЯ!!!

Александр Кочегура

...ТОЧНО! ...ЕЖЕДНЕВНО ПОПАДАЮСЬ!!!! 😉