Джива Атма

🖼 В любом мясе, которое поедается людьми, присутствует энергетика боли и страха, которую человек поглощает вместе с животной плотью. это факт. что вы об этом думаете ?

Ответы
Вадим Пятаков

В любом зернышке пшеницы, которое поедается людьми, присутствует энергетика боли и страха, которую человек поглощает вместе с растительной плотью. это факт. что вы об этом думаете ?

Джива Атма

да но в милиарды милиардов раз меньше !!!!

Вадим Пятаков

Абсолютно столько же. Причем растительные клетки перерабатываются организмом намного дольше животных, соответственно и аура страха пропитывает Ваш организм так же долго. Чушь это все. Растительная пища предпочтительнее при жаре, потому что мясо очень быстро портится, особенно свинина, и может начать выделять токсины, которые отравлять организм, прямо в желудке. Вы заметили, что вегетарианство зародилось в странах с жарким и влажным климатом? А насчет ауры - растительная как раз и вреднее.

Джива Атма

Вам Иисус сказал чтобы вы неубивали

Вадим Пятаков

Мне он ничего не говорил. Я не застал его в живых.

Вадим Пятаков

Нет, верующий. Но только не в Супермаркет С Крестом ))

Джива Атма

тогда вы должны изучать этот вопрос 🖼

Вадим Пятаков

Конечно, что я и делаю. Но всё надо делать с умом, а не просто в пол лбом долбиться. Я уважаю и ценю любую искреннюю веру. Только слепцов-фанатиков не люблю.

Николай Табарчук

Поэтому надо молится, чтоб Бог Творец благословил эту пищу, тогда благодарное дитё с Отцом больше проживёшь.

Луиза Измаилова

Что за бред....А овощи может тоже боль испытывают.когда их с грядки скрывают... Значит вообще ничего не есть)))

Луиза Измаилова

Вот почему люди любят учить и навязывать своё мнение... Ешьте хоть сено.но не делайте из этого единственное правильное питание

Джива Атма

))) Желание чтобы люди были Разумные и счастливыми ))) некто не учит и ненавязывает ))) Хотите еште но знайте результаты потом вас разочеруют

Луиза Измаилова

Я знаю эти результаты изнутри!!!..

Джива Атма

не просто так об этом говорят ))) Подумайте над этим

Луиза Измаилова

Что мне думать...Пожилые люди.любители мяса.наглядно доказывают.что мясо нужно. У меня бабушка умерла в 102... На своих ногах.умерла от старости. Очень любила варёную баранину!!!!

Виктор

Чушь!Если я съем шашлык или гриль,то испытываю сытость и удовольствие,но уж никак не боль и страх

Джива Атма

))) вот тут очень качественно обьясняется )))

Виктор

Бред полнейший

Серж)))

Так ешь всю жизнь траву и листья. Откажись от сахара и выпечки. В чем проблема? И протянешь ножки

Серж)))

Я еще раз говорю. Отказаться от всего что производится из убитых животных ЭТО нереально! Или ваша знакомая лжет

Серж)))

Даже косметика вся из вытяжек из органов животных!

Серж)))

А за кожей она по любому следит.

Серж)))

Смотреть ахинею не буду. Потому как будучи геологом общаюсь с людьми реально мыслящими и знающими. А проходимцы это не по мне. Это как попы призывающие жить по божеским заповедям а сами после службы садятся в крутой джип и в пост едут в ресторан с девочками

Вадим Сперанский

С плотью животного мы пожираем их страх и боль. Звучит брутально) друг мой, это не факт, это вера

Вадим Сперанский

Нюх нюх. Чувствуете? Пахнет антинаучным шарлотанством. Энергетика) мясо- это комок белков жиров и нескольких углеводов. К слову некоторые аминокислоты которые есть в белках мяса почти нереально получить из растительной пищи в нужных количествах. Сударь не пытайтесь выдавать повод для повышееия своего чсв за научно обоснованную идею.

Джива Атма

))) вы не тело вы Душа )))

Вадим Сперанский

Это очень обнадеживающая сказка, но она основана только на страхе человека перед несуществованием. Но допустим на секунду что душа реально существует. Какое отношение это имеет к преданию мяса? Мы едим тело. Физическое материальное тело. Наша пищеварительная система не перерабатывает концепции идеи и информацию. Она перерабатывает белки, жиры, углеводы и микроэлементы.

Серж Новиков

знаю и способен ощутить, но от пристрастий не отказываюсь. доводилось мясо добывать охотой.

Екатерина

Если эта энергетика не погибла вместе с животным, то может она исчезнет в процессе варки?

Джива Атма

тонкую энергию невозможно сварить !!!!!

Екатерина

Я считаю, если Бог позволил использовать мясо в пищу, то оно вполне приемлимо.

Джива Атма

он не позволяет это вы его неслушаете

Екатерина

Это было не сразу от сотворения, а появилось после Потопа

Джива Атма

мясо кушают только 5000 лет последних до этого люди не жрали трупы

S D

а растения, значит, можно убивать. Потому что они молчат и не могут кричать от боли.

Ник 137

Факт в том, что любая энергетика исчезает при термической обработке или хранении.

Джива Атма

))) тонкие энергие неисчезают

Оксана Владимировна 😆

Ой, вот только ненадо этой индийской философии, для наших широт она не годится

Оксана Владимировна 😆

И толком не можете объяснить откуда уши растут

Джива Атма

а вы можете передать подробно полностью Знания о книге война и мир через пейджер ???? или чашкой с кухни измерить озеро ??? или в двух словах описать историю с 1240 года до 1967 года ??? или за 5 минут сьездить до днепропетровска и обратно ?

Оксана Владимировна 😆

Нет, не могу, но я и не прошу лекцию мне читать, я этим переболела лет 20 назад, даже книжки кое-какие остались. Так что откуда это я хорошо знаю

Джива Атма

не тратьте мое время вы потратьте свое время чтобы поизучать )))

Оксана Владимировна 😆

Уже и давно

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я мясо не ем. Не поэтому) и я не вег, просто почему-то не ем. Но иногда хочется.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мне нельзя по ссылкам ходить)

Evgenia Kozireva

Как стать веганом? Два года назад начала практиковать, но сильно похудела. ..

Джива Атма

потомучто без Знания подошли ))) хотите получить Знания как правельно желать ?

Джива Атма

начните отсюда потом найдите меня и я вам дам дальше

Кохинор

деточка, очень даже может быть что так и очень даже может быть что - нет

Дмитрий Погудин

Надо пРАвельно бРАть, тогда только любовь снова возРОДится! ОМ

Ракшас

Согласен. Но тут много но. Если ваша работа грузчик , тогда как?

Джива Атма

нету примеров ))) прикинте неодин вегатарианец непогиб на этой планете от того что вы говорите

Ракшас

Ну так утверждать тоже безответственно. За те 7 лет которые я не ел мяса, у меня появились заболевания суставов и общий тонус мышц упал. Нужно не просто призывать к вегетарианству, нужно еще паралельно давать знания.

Джива Атма

я 12 лет не ем мяса !!! неболею

Ракшас

Знания о правильном питании, что бы в теле не возникало дефецитов белка и минералов

Ракшас

А чем занимаетесь по жизни? Каков ваш род занятий?

Роза Игмурзина

На работу у меня работал один веган,психованный был до ужаса

Алексей Семенов

Почему веганы лезут во все дыры?! Вы уже реально всех за**али!

Валентина Булгакова

да ладно. он даже мякнуть не успел, не то что б испугаться

Эмми

Я люблю мясо...очень...а там со страхом или без,все равно.