На
Наверное

Поскольку человек не выбирает рождение, является ли свобода воли просто иллюзией?

Ответы
Лела Джалалила

Свобода воли категория нашей духовной сущности и мы её проявляем когда необходимо сделать выбор определяющий наше духовное развитие или духовную деградацию Выбор такого рода как честность или подлость , вообще любой выбор когда можешь поступить по заповедям или выбрать тёмный путь ведущий к материальным благам или другим проходящим ценностям дуньи, но к духовной тьме ,когда мы идем против совести, которая в нас есть голос Всевышнего

᠌ ᠌

Человек выбирает, доказать не смогу, сожалению, только косвенными признаками можно оперировать.. Но свобода на нашеми ровне воплощённостт и осознанности, действительно, иллюзия.)) Теперь парадокс. 😁

Таяна

Нет. Душа выбирает через какое тело воплощаться здесь и проходить свои уроки для роста.

Ѻлегъ

как ни странно, но и рождение мы выбираем ...но, не помним об этом

Niemand Против Войны

Ты проверь, чувачЁк.

А. Беркович

наверное