™А
™✵ Александр ✵™

Может ли мужчина иметь своё мнение и слово в том как одевается и какой цвет волос и стрижку носит его девушка?

Ответы
Творимира Мира

Мнение может иметь, может дать корректный совет. А вот навязывать своё видение и мнение... нельзя перекраивать подругу под себя, это эгоизм и деспотизм по отношению к другому человеку. Зачем тогда с той, кто выглядит не так, как тебе хочется, встречаться начал?)))

W W

О может высказать его, но носите её вы), а значит и решать вам. Это аналогично тому, что " носить ли парню бороду или делать ту стрижку?", можете сказать то, что думаете, но решит уже он сам)

Наталия

должен и нам важно мнение, вот волосы муж не разрешает обрезать против, а вот какой я маникюр сделала, цвет, и все такое ему все равно, говорит лишь бы тебе нравилось...

Наталия

да есть, но самое дорогое это дети, жаль что у них бабушки нет...

™А
™✵ Александр ✵™

Жаль.. А если есть дети то это вообще счастье) Смех и улыбки ребенка позволяют забыть о многом)

Наталия

она очень хотела внуков дочери было 2 года как ее не стало, сейчас ей почти 11..

™А
™✵ Александр ✵™

Взрослая уже)

Наталия

почти)

Taira

Может посоветовать, предложить но ни как не требовать...когда к вам приходят гости вы же не требуете как они должны выгдядеть, иначе они просто развернуться и уйдут.

Таня ***

Странно. Очень странно. Он ее выбрал в определенном образе. Женщина -личность, со своим мнением. Ну за исключением желания пол сменить. Тут уже проблемка намечается.

Майра

Может но жестко навязывать не стоит. Попросил муж один топ не носить я не ношу потому что ему не нравится что на мою грудь слишком много постороннего внимания.

™А
™✵ Александр ✵™

Правильно попросил)

Майра

Да)

Владимир Шибнев

Мнение, конечно, может. Но не факт, что к нему прислушаются.Ведь многие девушки считают себя пупом земли. Хотя потом и удивляются, когда интерес к ним пропадает

™А
™✵ Александр ✵™

Золотые слова

Мила M

мужчина может только высказать о своем желании видеть свою девушку с такой прической и цветом волос, а принимать ее такой какая она есть с ее причудами

Светлана

Если этот мужчина Муж, а не партнер по постели, то он имеет право, и жене лучше бы прислушаться к его мнению... А партнер... этот тот же сосед... он никто...

™А
™✵ Александр ✵™

Хороший ответ)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Конечно..я всегда делаю замечания..и мало того если сомной тусуется обязательно короткая стржка..терьпеть не могу длин.волосы...и стригутся...))))

Яна Григорян

Конечно может!! Знаю пару девушек , которых преобразил муж ( стиль Одежды, цвет волос, образ в целом) до и после, разница была колоссальная

™А
™✵ Александр ✵™

Спасибо.. Хороший ответ)

Алекс Венцель

Ни в коем случае. Если он её любит, то обязан любить со всеми достоинствами и недостатками, а не пытаться переделать её под себя...

Натка М_Мак

Может, только осторожно преподносить надо свои претензии, если не дура, то поймёт, если Лаура, то сам виноват, что дуру выбрал))

™А
™✵ Александр ✵™

Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи)))

Натка М_Мак

))

Майя Петрова

Иметь может. И даже высказать его может - но доброжелательно. в виде совета... Вот только не факт, что к нему прислушаются

Анатолий

На то она и его девушка! И духи именно он для неё должен подбирать: нафига ему задыхаться в противном обонянию аромате?

Milky Way

может посоветовать, но решение должна принимать она) ей же носить и она должна нравиттся сама себе в первую очередь!

™А
™✵ Александр ✵™

Своему мужчине во вторую очередь)

Milky Way

именно так)

Юлия Артемьева

А разве можно по другому? Если девушка не только любит, но и уважает своего мужчину, для нее всегда ценно его мнение.

™А
™✵ Александр ✵™

Юлия, доброе утро) Самый адекватный ответ)

Юлия Артемьева

Спасибо.

Юлия Артемьева

Удивляюсь иногда над женским полом. Подруга с мужем собирается на юг, говорит, купальник есть. Муж ей "купи другой, мне твой не нравится". Она: "денег нет". Муж ей: "дам денег, давай вместе сходим, выберем." Она в слезы, обиделась. Я ей говорю: "Глупость какая, пошла бы с ним вместе, он бы тебе три купальника купил, и ещё что нибудь впридачу. Мужское мнение надо ценить".

™А
™✵ Александр ✵™

Золотые слова)

Юлия Артемьева

Ну а для нее это было "Он говорит, что у меня плохой вкус".. .я ей: "Света, у тебя вкус ДРУГОЙ".

Stormy

Конечно. Но держать это мнение при себе, т. к девушка является в первую очередь личностью, а не его собственностью

™А
™✵ Александр ✵™

Да что вы говорите))

Stormy

Именно так

Римма Сухова

Должен.а то иногда идет такая порнография и мужчина рядом.Неужели он слепой или он безъяыкий?Или ему по барабану

Людмила Гладкова

конечно,для него же всё делается,но с учётом,что у мужчины есть хоть какой-то вкус,а не то,что левая нога хочет.