™А
™✵ Александр ✵™

Может ли мужчина иметь своё мнение и слово в том как одевается и какой цвет волос и стрижку носит его девушка?

Ответы · страница 7
Лиора Орли

Иметь может.... Но не навязывать свое мнение.

Булат Гареев

Свое да😊но на неё это не повлияет🤣😊

Зинъ Черн

Мнение - запросто, а вот про слово - сложнее

Зинъ Черн

Татьяна Черненкова

Мнение он может иметь, но выбирать девушке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мнение может иметь,но решение за девушкой

™А
™✵ Александр ✵™

Решение обоюдное должно быть)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у меня не так)Я советуюсь,но делаю так,как мне нравится самой

Не
Нейтири

Ну пожелания он конечно может высказать)))

Не
Нейтири

Одного вполне достаточно)))

Сабрина

Если девушка угодить ему хочет то конечно

Ева Приставська-Ерней

Своє слово, ще нікому незапретили сказати

...Дикая Кошка

иметь может..но озвучивать не обязательно

Прошлое

Мнение- да...А вот командовать- думаю нет...

™А
™✵ Александр ✵™

Командывать женой, девушкой нельзя

Сергей Сергей Журавов

может.. но это возможно ничего не значит..

Ел
Елена

Иметь может....вслух высказывать - нет😂

Ел
Елена

Я уже поняла....но мне самой интересно спросить совета или мнения.....но если меня критикуют, то это обидно....все же мужчина должен делать это очень тактично, а не навязывать свое видение....обычно реакция резкая и непримиримая....

™А
™✵ Александр ✵™

Тактичность и обоюдное решение решают эту проблему.. А не так что... Нет.. Мне так нравится

Ел
Елена

А вообще мне кажется, что мужчины редко в это лезут....максимум могут сказать нравится или нет....

Ел
Елена

Да неужели....а я-то наивная думала что все из одного теста)))

Ел
Елена

Ох, так бы дурой и померла)))

Ольга Васильева

Может. Но я сделаю так как мне нравиться

Dorota Nowak

если она у него в рабстве, то конечно да!

Светлана N

мнение - да, слово - нет 😜

Ви
Виктория

Мнение может, но влиять на это не может

Ви
Виктория

Может и может, но не долго это будет ему позволено😀

Ви
Виктория

Нее, нее... Если мужчина мной не доволен на фиг мне такой мужчина? Это тоже самое если я доколебусь что у него руки слишком волосаты, ягодицы недостаточно выпуклые, или грудь недостаточно подкачала и разрез глаз не тот😀

™А
™✵ Александр ✵™

Вы перечислили то что дано природой и родителями) А я говорю о изменениях во внешности))

Ви
Виктория

Внешность это часть женщины, её видение себя. Предложить что-то можно, но не навязывать. Очнитесь! Если вам не нравится ее прическа и как она одевается, а нравится ли вас она вообще? А то что перечислила я тоже можно изменить. Или? Если любишь человека, то любишь в нет и недостатки и несовершенство и лишь помогаешь их изменить ненавязчиво.

™А
™✵ Александр ✵™

Ну вот мы и пришли к одному)))

Ви
Виктория

Помогаешь ненавязчиво и мнение и слово это разные вещи

Романа

Может. Но советую держать его при себе)

Таша

Может. Только вот послушает ли она его

Таша

Мечтайте дальше.

Ирина Басова

Может намекнуть на свои предпочтения.