Зн
Знахарь

Вот я задумался, если дамы которые делают себе дорогущие операции по коррекции и пластике они что, все были недоделаные?

Ответы
Татьяна Меренюк

Просто думают что когда сделают операцию... то повысится чувство счастья!... Да в начале ощущают это чувство счастья... но это временное явление!.. Поже становится ещё хуже с настроением и они тогда все кресты начинают вешать на того кто рядом возле их находится!...

Ольга Бунеску

Они жертвы промывки мозгов сми и в желании достигнуть элементарного счасться: иметь семью достойную и быть любимой творят насилие над своим телом. Им никто не объяснил, что для счастья достаточно оставаться самой собой.

Ольга Бунеску

почти угадал))) Второе незаконченное высшее - юридическое))) Но оно здесь ни при чем. Мне жаль современную молодежь, которым достались родители из непонятной эпохи, эпохи без ценностей, ценности которые передаются из поколения в поколения были утеряны, а пустоту всегда есть чем заполнить... в том числе и дерьмом. Счастье тем у кого либо родители проснулись, либо сами дети очухались от спячки

Зн
Знахарь

нам повезло в том, что дети у нас умные, красивые и умеющие любить.

Дилмали Грегори

По статистике, из трёх пластических операций только одна не изуродует. Две - погубят оперируемого. И много мужчин корректируют лицо. Просто меньше вмешиваются в природу.

Елена Галкина

А я думала вы знаете, что в период менопаузы и в климакс сопутствует избыточный вес и проблемы с обменом веществ на фоне дрянных продуктов питания и плохой экологии

Зн
Знахарь

не путайте пластику красавиц с травматологической клиникой

Зн
Знахарь

ох, какое там веление? стремление выпендрёжа.

Елена Галкина

Мне это незнакомого. Самодостаточна и все моё, ношу с собой... Если уж мерить по своей мерке.. А красавица детей бы рожать и денежки использовать на детей а не внешность... Хотя, с чего вдруг вздумал считать деньги в чужом кармане?!?!?! Каждый по своему с ума сходит...

Зн
Знахарь

я ни коим образом не заикнулся за чужие финансовые вопросы, они меня ни сколько не волнуют, вопрос был в другом контексте.

Елена Галкина

Там ошибка.. Т9 шалит, извините слово " вздумала "и ко мне относится.. Мы с вами похоже ни до чего не договоримся. Вроде люди русские и слова русские, а как на разных языках

Сысо Александр

Внук спрашивает у бабушки:
– Бабушка, а почему у птичек есть пёрышки?
– Потому что без пёрышек они были бы некрасивыми.
– Бабушка, а почему у тебя нет пёрышек?

Виктория Виктория

доделаные были, да им не понравилось,что природа сделала,они посчитали,что надо скорректировать природный недочет, либо запустили себя

Зн
Знахарь

я и про молодёжь так же , 18-30 лет

Виктория Виктория

они следуют моде, в моде большие губы-они делают большие, в моде маленьгие - обрезать будут обратно и тд и тп....жертвы моды , вот и все

Сулейман Рузиев

Так думают все женщины о себе! Ведь это чисто женская черта характера. Искать изъяны! И полагаю. Они начинают их искать с себя!)))))

Валентина

ну за чем вы так....моя приятельница сделала коррекцию овала лица...раньше кожа висела как у шарпея..а сейчас превосходно просто

Ирина Трушкина

Ерема, ты и есть ерема! Дамы по разным причинам прибегают к пластике. Дай бог, чтобы тебя оградил от этой необходимости.

Петр Ермаков

Да нормальные они, просто не знают куда девать деньги И жрать хочется вкусно и много, и выглядеть хочется классно!

Юлия Пак

Они доделанные, но их представления о собственной красоте не совпали с реальным изображением в зеркале.

Валерий Дягилев

Мой друг нарисовал усы и пришел на работу. У виска крутили пальцем женщины с нарисованными бровями.

Ольга Кашкарова

В прцессе жизни нагуляли...кто лишний вес,кто- ушки на бедрах....а создатель нас творил идеальными!!!

Валентина Попова (Чиркова)

Сам ты недоделаный!😀Каждая женщина желает быть самой красивой,не важно как и каким образом

Марина Карыгина

😤😤😤нет ничего плохого в том чтобы делать себя лучше !!!я не говорю про губ в пол лица

Зн
Знахарь

потом придётся извлекать трансплантанты

Светлана Миронова(Щукина)

Нет им наоборот матушка природа дала слишком много, что не вмещается а им все кажется мало...

Лина

однако...если пройдут мимо тебя красавица и колхозница...на кого ты будешь пялиться?

Лина

не смеши мои тапочки...типа вторая фантом что ли?

Игорь Малицкий

Да В первую очередь в мозгах. Сколько не корректируй внешность, внутренность тлеет

Светлана Шинтарь

А переделанные, это те, у которых слишком много мышц и он ими выпендреживается? :)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

зря внешность меняют, хотят сделать лучше а получается в основном только хуже.