Ольга

жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо,а твое отсутствие - заметно...

Ответы
Alexander Scheidt

Это хорошо, но это как пижонство. Это гордость, она мешает быть откровенным со Всемогущим Создателем и Творцом неба и земли. В жизни главное выбрать путь для вечной жизни. Здесь без Творца Вселенной не обойтись. Он желает и ждёт, и Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Ин.14:6). Аминь. Слава Богу !!!

Вячеслав Павлухин

Было бы здорово, только если тебе на самом деле нужны люди, для которых ты хочешь быть значимой. Если их среда тебе враждебна, то их привязанность может стать настоящим адом.

Алексей Батогов

А Вам рекомендую навсегда отказаться от алкоголя и табака и уговорить всех знакомых девушек сделать то же самое. чтобы не рождать дебилов

Татьяна Ушакова

Похоже это про меня,как я есть ,так все рады,а когда меня нет и они сидят.

Галина Дубровская

не у всех это получается.... людей много... а индивидиумов... не очень

Nike Спортивный

точно так, а то твоя жизнь пройдёт и никто не заметит тебя

Лень Матушка

Ох, нетушки. У меня на работе такая жизнь, нафиг, нафиг...

Валерий Дмитрук

Не всегда это получается,а главное не всегда это нужно.

Батыр Джораев

Привет, я полностью с вами согласен, с наступающим вас!

Ярослав Кузнецов

Не всегда... Иногда хочется смыться чтоб не заметили...

Дашута Кичаева

ддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааа

M.
Maisha ..::outlands::..

Особенно, если не хочется общаться с налоговиками.

Уралис Асфаганов

Ольга,Вы хорошая супруга или будущая хорошая

Гуля Рахимова

хорошо сказано, смотря где и в какой ситуации

Лариса Чумакова - Луцко

и чтобы было не стыдно назвать вес и возраст

Елена Молева-Гнездилова

но в наше время очень трудно так жить(

Казаков Виктор

Не для всех такое правило подходит.

??
?????? ????????

да и чтоб детям было что рассказать

Лилия Костюченкова

согласна....очень хорошо сказала...))

Ал
Александр

...не только дома, но и на работе.