Улыбка

🖼 мужики же!

Ответы
维克多

Когда служил срочную службу, рядом с нашим полком был узел правительственной связи, операторами там были военнослужащие девушки. Когда перед обедом весь полк строился на плацу, у связисток была пересменка. Стоит тысяча мужиков, а мимо проходит 5-6 девушек в парадной форме, в юбках, туфлях-лодочках...

Вадим

,,...если меня перестал волновать вид красивых девушек- пора на пенсию." ( Автора не помню)

Са
Самсон

Идёт солдат по городу по незнакомой улице И от улыбок девушек вся улица светла....🕺💃

Са
Самсон

Женщина рождена для Любви, а мужчина для того, чтобы защищать Женщину...

Человек Со Щукой

Старое фото! Я с таким чемоданчиком в сер 70х в пионерлагерь ездил.

Улыбка

Это очевидно

Человек Со Щукой

Женщины созданы в 1ю очередь чтоб ими любоватся!!!

Па
Павел

Это правильная реакция, я сам частенько смотрю женщинам в след.

Улыбка

Зачем

Па
Павел

Ну если понравилась, почему бы ее не проводить взглядом).

Гордюшка

"душу богу, сердце даме, жизнь государству, честь никому"))😜

Александр Дугинец

Мне кажется было бы странно, если бы они не обернулись!!!

Александр Антонияди

А знаешь ли ты в чём заключается сила воли у мужчин ? )))

Улыбка

Откуда

Александр Антонияди

Сила воли у мужчин , это обогнать красивую попку и не обернуться , нууу чтоб не разочароваться . ))))

Улыбка

А я думала ..не потрогать красивую попку.

Александр Антонияди

Вот этого как раз мужики не могут себя лишить . )))

Улыбка

Кто ж даст то

Александр Антонияди

Кто то наверное даёт .

Андрей

Ты не видела , как мы в армии, смотрели на жен офицеров)

Зиннур (Октябрьский)

Мужики стойку смирно принимают когда видят девушку.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет.. Просто девушки шли не в ногу. Это их уливило🤣

Улыбка

🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

Муж на пляже глазами провожает всех женщин которые проходят мимо. - Вася, это ничего что я рядом. Как ты смеешь? —Если я на диете, могу я посмотреть хотя бы меню? 😂

Грешник *****

всегда интересовал вопрос ....зачем им чемодан 🙄

Улыбка

Вещи складывать

Грешник *****

какие вещи!!! зубную щетку т устав))))

Улыбка

А трусы, носки...гандоны? 🤔

Грешник *****

какие нахрен трусы???? кальсоны!какие носки?портянки!!!ну и гандоны .... у настоящего мужика все всегда под рукой!!!так отцы командиры учили))))

Улыбка

Ну вот сам все знаешь

Валерий Довнер

И девушкам небось приятно что на них смотрят...

Sergey Lomov

просто чудо сейчас увидеть девушку в юбке.

Андрей Григорьев

Та там не "равняйсь", там "головы сверни"....

Кот Кот

Вот этого я непонимаю и некогда не пойму

Улыбка

Надо полечиться тебе

Кот Кот

Ой незнаю.. Я этого некогда не понимал пялиться на зад женщины..
Вот севодна к примеру видили девушку..сторйненькая блондинка с оболденно голубыми глазами в розовой шапочке и бежевом кашемировом Польто..
Вот это я понимаю красота..
Одна на милион..
Вот даа засмотрелся!

Улыбка

Они на ножки смотрят. Голодные же.

Кот Кот

Всеравно не пойму
Небыло со мной такого..
Я вижу человека в целом или глаза..

Улыбка

Не голодный значит

Виталий Рогов

Улыбка, научи видеть.................. затылком.

Улугбек

Мальчишки...😅🤷‍♀️🤷‍♂️ Жеребята..!

Улыбка

С виду зрелые

Улугбек

Маски!!!

Улыбка

Шоу!

Александр Кашкаров

При виде красивых кто-то уже холост...