Са
Саня

после проверки школьных сочинений на тему"как я провел лето" ,раскрыто 5 износилований,8 грабижей и 4 разбоя! не считая мелкого хулиганства!!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

А я лично вообще не понимаю, зачем вообще писать о том как школьник провел свое лето, я считаю это глупостью, ведь время, которое школьник провел свое лето является его личным и он не обязан отчитываться о том как он провел это самое лето! Может быть он бухал все лето и баб имел, как он про это напишет? Это же пьянство и порнуха чистой воды! Поэтому детишки часто пишут что они были на рыбалке, собирали ягоды или грибы в лесу, ну или провели все лето в поле и пасли коров!

Volodya Kartavcev

а ты посчитай и мелкое хулиганство, умножь на плохое знание русского языка и получишь, что лучшее образование и воспитание было в Советском Союз. тогда 90% детей отдыхали в пионерских лагерях и вместо изнасилований и грабЕжей пели пионерские и туристические песни у костра.

Ми
Михаил

Саня, после проверки тетрадей шестиклассников с сочинением- как я провёл лето, учительница горько плакала, осознав как пресно и никчёмно пршла её жизнь

Марина Данилевская

"Уважаемый министр образования!Просим Вас отменить сочинение на тему"Как я провёл лето",потому,что наша учительница пожилая и порядочная женщина." 😄

Shavkat Uldashev

Скорее всего Вы юрист, а ещё лучше следователь, что раскрыты многочисленные преступления в виде тяжких и особо тяжких, а плюс ещё административка.

Валентина Гутник

Да здравствует наша педогогика сексуальное воспитание на каких филмах воспитывают наших детей насилие разврат разбои и что мы хотим

Мы
Мыш

ну ты дебил мент наверное который ищет как выслужится я на тебя щас же заявлю пускай твоего начальника посадят

Анастасия Горенкова

ну тогда нужно каждый месяц писать сочинения на разные темы.фантазия у детей буйная ещё много чего раскроют.

Мунира Шай

здорово, значит полиции надо дружить с учителями рус яз Может и парочки влюблённые появятся между ними)))) 😄

Валентин Константый

это скорее утка, чем правда. утка в в смысле что это пшут в школьных сочинениях а не в смысле преступлений

Лилия Иночкина

-око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на "Одноклассниках"

Juliya Anishcevich

да..... и криминальная хроника об этом умалчивает, что в расследованиях принимают участие школьники.... 😄

Елена Сарычева

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Са
Саня

всему свое время)))

Елена Сарычева

Не всякой птице по носу ягоду рябину клевать- рябина -ягода нежная...

Tamara Shyniauskaya

Во время школьного года каникулы 4 раза...нужно проводить такие сочинения после каждых каникул...

Ирэн Я

А … учительница сына Абрамовича умерла от зависти, прочитав его сочинение: "Как я провёл лето"!

Человек Синяк

Я все лето проводил в поле с овцами, быками и коровами с широко раскинутыми руками и ногами!

Анна Киселёва

Лучше бы они писали сочинение на тему "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов")))

Ирина Митрофанова

))) в течении года, для профилактики, нужно писать сочинения на тему " Мои планы на выходные"

Sasha Karasyov

мда, тупая молодеж пошла, не умеют кодировать сочинения в стиле у бабушке в деревне)))))

Наталия Тихомирова

рада за наши правоохранительные органы, что хоть так, они повысили % раскрываемости!