Ольга Ткачева

вот скажите.. почему люди в своей большей части не умеют читать по лицу? в чем проблема по вашей версии?

Ответы · страница 2
Микола Постол

озабоченность стереотипами общественных мнений, отдаленность от реальности

S*
Strannic ***

я сомневаюсь что кто-то может читать по лицу, это надо долго знать человека

Радик Салимгараев

Не знаю как они умеют читать мысли по лицу,но они не всегда говорят об этом

Алекс

В нежелании и в равнодушии ... такова действительность на сегодняшний день

Павел Ельчин

Доверчивые. По лицу может и не прочитаешь. Но стоит посмотреть в глаза..

Роман Незнамов

Так лица такие...невыразительные..и дибильная усмешка сбивает с толку.

Виктор! Барщевский

Людям глубоко наплевать что там у вас на лице они на себе зациклены

Надежда Зюзина(Левина)

Да попробуй прочти , если на людях одно, а умоется совсем другое ))

Юрий Кривич

Может такие вообще не умеют читать... Ну, в школе плохо учились...

Аптер Пётр Яковлевич

Не у всех такие способности.И потом это может быть ошибочным.

Володя

А зачем читать по лицу если гораздо эффективнее по лицу бить?

Алексей Закурдаев

Мы не верим даже физиономистам.., хотя и они врут, как правило

Надежда Компас - Но Не Твой!

Им просто этого не нужно ,и как бы эти люди зациклены на себе.

Леонид Смирнов

Вся проблема в лицах. Они такие, что и не знаешь чего думать.

Niemand Против Войны

Сделайте лицо выразительнее, мадам. Например, оскальтесь.

Ольга Ткачева

намахнитесь с лисопета

Niemand Против Войны

А лицо тут при чОм, мадам?!

Ольга Ткачева

мозги включи умник

Niemand Против Войны

Какая сердитая мадамочка... 😤

Ольга Ткачева

какая есть

Виктор Яковлев

В школе этот урок не преподавали, считывать мимику с лица

Ольга Ермолаева

я считаю, что незачем .... лучше услышать, чем догадываться

Александр Апанасенко

Лицо как правило чужое, вымышленное, или его вообще нет...

Королева"Осень"

в интуиции , опыте жизненном, внимании, наблюдательности

Fedor Shkenev

Нет проблемы. Не читается-напиши на лице свою версию!😂