Маскаев Виктор

Вот, Шнур в интервью сказал, что гитара устарела и актуален синтезатор. Как вам это?

Ответы
Юрий Дивеев

А я утверждаю, что ложки с успехом могут заменить синтезатор. Не, ну конечно, сейчас синтезатор может заменить любой инструмент. Не знаю может ли синтезатор заменить душу, настроение, харизму человека?

Маскаев Виктор

как соя мясо

Юр
Юрил

Ситара ни когда не устареет...А синт очень хорошая вещь....Но под березой на нем не очень слабаешь ...

Ятокисо Ятосуко

Шнур много чего говорит и даже нецензурно..не стоит брать во внимание.

Маскаев Виктор

Ну, он ващще-то, талантлив

Ятокисо Ятосуко

И что? Истина в первоисточнике? будьте собой, цените свои мысли..

Алла Гордеева

А сейчас всё синтетика - красота, продукты, люди и те из пробирки!

Маскаев Виктор

Но был стиль "техно" - сплошь синтезаторы. И хде он?

Мирумир

у него может и так... а Скорпионз все круче на своих гитарах))))

Маскаев Виктор

нет. Ричард Блэкмор!

Ирина Гавриловна

Меня этот алкаш не интересует что он там кому сказал

Ду
Душа-К-Свету

Это он устарел а гитара нестареющая классика

Ир
Ирина

Нет гитара никогда не устареет как и гармонь

Маскаев Виктор

Во! Когда гитаара переходила на 6 струн у нас - тоже сказали , конец

Ир
Ирина

Ничто не может заменить гитару возле костра с друзьями

Маскаев Виктор

не в этом дело. у нас в Бресте на пешеходной улице куча молодых парней с гитарами. знач - в цвете она

Одинокая Сволочь

про скрипку и говорить тогда нечего...

Маскаев Виктор

скрипка - еврейский струменть

Одинокая Сволочь

тогда мандолина

Маскаев Виктор

ситар

Одинокая Сволочь

а как насчёт гуслей...

Маскаев Виктор

класс

Маскаев Виктор

и свирель

Ирина Фомина

У ГИТАРЫ ДУША А СИНТЕЗАТОР.......

Маскаев Виктор

а нейлоновое сердце не клокочет, а нейлоновое сердце не болит

Ирина Фомина

точно

~L
~Eva Lansca~

Это его опыт и вкус ! И только !

Татьяна Пархоменко

гитара никогда не устареет

Тамара Гончарова

У Шнура климакс, похоже.

Валерий Герасимов

Шнур - это голова!!!...

Маскаев Виктор

и глотка

Я Счастливая

Не соглашусь

Se
Sergeo

это как орган , нужны много регистров и диапазон широкий