Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика)))))?

Ответы · страница 3
Лина

да ради Бога...

Сабина Шерматова

Ух ты какой!?

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) согласен на Всё !!! 😇

Сабина Шерматова

Это что, женщины не логичны?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мистика это вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) мистика лучше чем логика ))))))))))

Айман Сейтмуратова

Аа... тупые...

Андрей Васильевич Кудинов

мистика - лучше чем логика ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

ну Сказка Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек )))))))))))))))

Айман Сейтмуратова

Я отлично это знаю... Частенько приходится сталкиваться... ))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ну всё влип я походу ))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))согласен на Всё !!! ))))))))))))) 💐 🌷 🌹 🌹 🌹 🌷 💐 ))))))))))))))))

Айман Сейтмуратова

Мы ещё вернёмся к этому разговору... ))

Резеда Идрисова

ПОЧЕМУ?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) потому что мистика лучше и загадочнее )))))) Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек. ))))))))))))

Виктория Отченко

ну-ну))

Виктория Отченко

ну всё....прям и не знаю чё делать -то))))

Виктория Отченко

ух ты как суръёзно)...а я думала эт у меня так?

Виктория Отченко

так злиться не надо...я мысли читать не умею...я спать))))))

!!!

да