Юрий Ю. Ахуткин

)) интересно, а бывает кислородное похмелье?

Ответы · страница 5
Виктория Валентиновна

Бывает...

Виктория Валентиновна

Кессонная болезнь, кажется? Подводник чтоли или водолаз?

Сергей Шукшин

ишшо как

Сергей Шукшин

ну в смысле отравление - похуже обычного похмелья

Юлия

БЫВАЕТ...

Юлия

ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ ИМ-ВЫЗЫВАЕТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ КАК ПРИ ПОХМЕЛЬЕ..

Мереке Абдрахманов

не знаю

Юрий Ю. Ахуткин

я не знаю )) сам с таким сочетанием первый раз столкнулся

Черная Мамба 🇷🇺

бывает)

Милота))

бывает

Serdar Necefov

нет))

Serdar Necefov

возможно нехватка кислорода получиться похмелье))))

Ната Ля

да)))

Юрий Ю. Ахуткин

похмелье же это отравление, а кислородом можно ли отравиться

Ната Ля

Кислоро́дное отравле́ние, гиперокси́я — отравление, возникающее вследствие дыхания кислородосодержащими газовыми смесями (воздуха, нитрокса) при повышенном давлении. Отравление кислородом может произойти при использовании кислородных аппаратов, регенеративных аппаратов, при использовании для дыхания искусственных газовых смесей, во время проведения кислородной рекомпрессии, а также вследствие превышения лечебных доз в процессе оксигенобаротерапии.

Юрий Ю. Ахуткин

ага ))) теперь получается возможны ли небольшие стадии отравления

Ата Бабаев

Нет

Ата Бабаев

нет

Ата Бабаев

хоккей смотрите?

Жанна Шаламова

нет

Анжелика Леоненкова

Бывает! На Байкале проверь!

Befora

ага

Гр
Грета

ага

Елена Дробчак

ага

Формат Мытищи

да.

Формат Мытищи

серьезно. после долгого погружения под воду с аквалангом, при прибывании на берег начинается кислородное опьянение и после похмелье 🙂 (да я дайвер) 🙂

Формат Мытищи

нет. азот лишь сушит организм после погружения. из за гелия происходит кислородное опьянение и похмелье.

Сам Самыч

Яя!

Роман Парфенцев

Да

Роман Парфенцев

в сочетании с азотным отравлением

Просто Томачка

не

Просто Томачка

А ЧО ТАК ВОЛНУЕТ У КОГОТА ЭТО похмелье было чтоли?

Schahmarz Arsaliev

da

Игорь Юрченко

БЫВАЕТ, КОГДА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ...