Марина Шаляпина

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.Вы согласны?

Ответы
Валентина Лобикова

Явидел пьяниц с мудрыми глазами, и падших женщин с ликом чистоты Я знаю сильных ,что в захлёб рыдали ,и слабых ,что несут кресты ;не осуждай за то в чем не уверен,,не обещай если решил солгать,не проверяй,,когда уже доверил,и не дари планируя отнять !

Гарсон №2

Ну порядочность пожалуй не относится к приобретенным качествам-либо она есть,либо ее нет... честность вообще понятие относительное в наше время....и как все это соотнести со словом подарить...все равно,что воздух,которым дышишь..

Виктор Шаламов

Порядочность и честность - это не подарки. Это естественное состояние человека разумного. А те особи, которые их не имеют - это уже патология.

Александр Черепанов

вся проблема в нынешнем маркетинге! сейчас на любой дешевке такая дорогая упаковка, что сразу и не разберешь.... от кого чего ждать...

Анатолий

Нет, не согласен...Порядочность и честность не дарятся и не раздариваются. Они отковываются в характере человека с детства...

Дмитрий Гонских

Вы значит дорогу на красный перешли, а тут к вам непорядчный и нечестный с недешовой зарплатой но с протоколом ............

Татьяна Зайцева

не надо недооценивать других,в каждом есть хорошее,просто у кого то -ярко,у кого то менее,у кого то спит пока...

Юрий Юрченко

Люди бывают только дорогими. Дешёвые все на панели. Честность и порядочность не раздаривают, а берегут.

Александр Чернов

конечно...но самое интересное- что от меня люди именно этого ждут и добиваются в большинстве случаев...

Шагарьян Хайретдинов

Прежде всего надо самой такой быть. А чего там ждать или не ждать - дело десятое

Людмила Заритова

согласны...вообще ни от кого ничего не надо ждать...меньше будет разочарований

Serg S

Порядочность и честность - образ жизни. Как можно подарить образ жизни?

Владимир Ефимов

Нет дешёвых и дорогих людей, - есть духовно неразвитые и развитые.

Константин Рукосуев

Верь в бога и сам себе ответишь.А если что не так,он подскажет.

Савченко Александр

Я думаю, что порядочность и честность- это дар, а не подарок...

Анатолий Кошик

порядочность и честность это не подарки это ево образ жизни

Ел
Елена

на все 100!!!!!!!!!!!!!!!только это ценю больше всего в людях

Григорий Сайгаков

Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей.

Василий Пряхин

абсолютно-это нужно иметь и уметь этим пользоваться

Андрей Алефиренко

Куча пафоса и патетики и ноль конкретики сударыня....