Танюша Ендирякова

Правду говорят что если пара живет больше двух лет то свадьбы не будет?)

Ответы
Александр Собиров

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ МОЯ ТАНЮША . ДА НЕ ВЕРЬТЕ НИ КОМУ .И НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО .ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА .ТО О КАКОЙ СВАДЬБЕ ИДЕТ РЕЧЬ . ЭТО ЛИШНЕЕ ТРАТА ДЕНЕГ .А ХОЧЕТСЯ СВАДЬБЫ ТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ 2 ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ

Танюша Ендирякова

Была проблемой даже расписаться

Александр Собиров

Доброе утро . Для любви , настоящей не важно роспись , а важно отношения и понимание между влюбленными

Денис Демчук

Нет, не правда. Все сугубо индивидуально. У меня знакомые прожили вместе 10 лет. А свадьбу (настоящую свадьбу, как положено) сыграли когда их ребенку было уже лет 11-12. Так что два года это не срок.

Виктор Ильиных

По моему -это дело самих молодоженов,Хотят они этого или нет,решать только им самим!!! Какая разница-сколько лет прожито вместе!!!

Владимир Лапшин

Думаю, все зависит от пара в некоторых местах в том смысле, что "есть ли порох в ягодицах, и ягодки в пороховницах". 🙂

Борис Горшков

Чем дольше, тем меньше вероятность, но и через год жениться - тоже порой бавает рано... Да разные ситуёвины бывают...

Дина_ Мика

У меня одноклассники прожили 10 потом поженились и уже родили 3 детей )) тьфу-тьфу-тьфу, так что бывает по-разному))

Яна Глухота

Кто сказал, это всё зависит от них, свадьбу можно и через 10 лет от гулять, самое главное, чтобы жилось хорошо

ІХ
Ігор Хомайко

нет мы уже 10 лет вместе , а трудности и скандалы аналогичные замужним парам, ето как повезет

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Не надо подол задирать и пахабить. Сначала загс,а потом ноги раздвигай,клячи безголовые.

Domosed Yurkovskiy

Глупости. Статистика утверждает обратное.Обычно после лет пяти оформляют отношения.

Танюша Ендирякова

А если восемь лет в отношениях ?

Дмитрий Федоров

Недавно на свадьбе гуляли. Ребята 3.5 года жили так. Иногда штамп - это просто штамп.

Танюша Ендирякова

значит не все готовы просто

Дмитрий Федоров

Нет. Скорее понимали, что штамп ничего не значит....

Танюша Ендирякова

Ну например для меня безбрачный ребёнок это дико

Дмитрий Федоров

Это уже другое. Как раз брак серьезно начинается, когда появляются общие дети. До этого это просто штамп... и бумажка

Танюша Ендирякова

Ну тогда зачем не расписаться если все равно жили вместе?)

Дмитрий Федоров

А зачем расписываться? Каждое движение - затрата энергии ))

Дмитрий Федоров

вот. я донес свою точку зрения, как человек прошедший брак, развод и у которого дочери 7 лет?
Брак становится браком когда скоро появятся дети.
До этого это чуть более простая форма раздела имущества напополам. Если это важно, то стоит задуматься о качестве отношений.
Или же это форма самовозвеличивания и искуственной иллюзии привязки. Опять же стоит задуматься, а достоин ли второй человек роли психиатора.

Елена Стукан

Не обязательно...У моей старшей была свадьба,а младшая... просто расписались...))))

Владимир Лысенко

Вы не слушайте никого ,а свадьбу надо было за два года сыграть все же....любовь ...

Вячеслав Малкин

пусть говорят!)) живите, если нравится!))) есть, правда неудобства, небольшие!)))

Вячеслав Гаврин

Нет ,просто надо идти дальше -делать предложение девушке или расставаться

Юрий С

Всё зависит от самой пары. Если люди любят друг друга всё будет хорошо.

Виктор

При нынешнем блядстве удивительно,что вообще речь о семье заводится

Танюша Ендирякова

Да что ж вы такой негативный в моих комментариях🤔

Виктор

Говорю,как есть!Именно для Танюши предвзятости не производилось!😜

Виктор

Если мои слова не соответствуют твоим ожиданиям😫 🔫

Виктор

Нет.Я умер

Виктор

Но,я как Феникс!

Александр Фленов

Не знаю? У меня мл сын уже более 2 лет ходит к девушке или у нас ночуют.

Фанис Галиуллин

Штамп в паспорте на отношения ни какого влияния не оказывает))

Наталья Сапожникова

не правда!всё индивидуально!мы 6 прожили и свадьба потом была!