Тема Не Важно

Позавчера Феде было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы
Тимур Вахитов

Может быть! Если у него день рождения 31 декабря! 30 - ему было 17, 31 - 18, если рассматривать позавчера, то имеем 1 число наступившего года где ему исполнится 19, соответственно в следующем году ему исполнится 20!

Екатерина Аникеева

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Антон Шуваев

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Феди 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Трухнин Сергей

допустим, сегодня 1.01.13... ДР у Феди 31.12... позавчера, 30.12.12 ему было 17, вчера, 31.12.12 исполнилось 18, в это году, 31.12.13 ему будет 19, а в следующем, 31.12.14 ему будет 20

Юлия Векелина

Утверждение сделано 1 января. День рождения Феди - 31 декабря. Позавчера ему было 17. Вчера ему исполнилось 18. В этом году будет 19, а в следующем - ровно 20

Ирина Останина

утверждение было сделано 1 января. День рождения Феди - 31 декабря. Позавчера ему было 17, вчера ему исполнилось 18, в этом году будет 19, а в следующем - 20.

Алёна Корниенко

Позавчера 30 декабря - 17 лет
31 декабря - исполнилось 18 лет
Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет.

В следующем ему исполнится 20 лет.

Марина Бакулина (Кулишкина)

Позавчера 30 декабря - 17 лет 31 декабря - исполнилось 18 лет Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет. В следующем ему исполнится 20 лет.

Олеся Яфарова

Позавчера 30 декабря - 17 лет
31 декабря - исполнилось 18 лет
Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет.

В следующем ему исполнится 20 лет

Татьяна Кузнецова

Позавчера 30 декабря - 17 лет 31 декабря - исполнилось 18 лет Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет. В следующем ему исполнится 20 лет.

Светлана Семенова

Позавчера 30 декабря - 17 лет 31 декабря - исполнилось 18 лет Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет. В следующем ему исполнится 20 лет.

Света Коссе

Позавчера 30 декабря - 17 лет
31 декабря - исполнилось 18 лет
Сегодня уже новый год и 30 декабря этого года будет 19 лет.
В следующем ему исполнится 20 лет.

Светлана Атаева

Так мило! Каких только чудес не бывает, когда у тебя День рождения 31 декабря. Ну, уж, а если сегодня 1 января, то - Гуляем, братва, и всё получится!

Наталия Калашникова

мне тоже интересно!!! либо Федя перепил и перепутал возраст, либо родился он в 2006, а записали его как рожденный в 2003, как это делали раньше

Вл
Владимир

хз)) я бы еще понял если бы у него днюха 29февраля была, а так хз, можт у него мама в паспортном столе работает а ??? чтоб в армию не ходить

Елена Серебрянская

30 декабря(позавчера) ему было еще 17, 31 декабря исполнилось 18, сегодня 1 января - в этом году 19, а в следующем году, конечно, исполнится 20.

Людмила Арефьева

Хмм..мдаа даже и не знаю как такое могло произойти...видимо кто то сильно курнул чего то не того и потерялся в пространстве и времени!?

Вячеслав Чурюкин

НАШЕЛ ЧЕМ УДИВИТЬ У НАС В РОССИИ И НЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО..МНЕ НАПРИМЕР 20 ЛЕТ УЖЕ 42 ГОДА...И НИ ЧЕГО.НИ КТО НЕ УДИВЛЯЕТСЯ

Илья Бублик

день рождение у него 31.12 => 30.12 ему 17 еще => 31.12 ему 18=> сегодня допустим 1.01 уже в этом году ему 19=> в следующем ему => 20

Алина Миклис

если вчера31.12- день рождения, 18 лет, то позавчера 17, в этом году 31 .12 будет 19, в следующем будет 20