Александр ))

Девушка должна быт счастливой, богатой, красивой!!! И больше ничего не должна???

Ответы
Светлана Войцеховская

….О, женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о, женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

Александр ))

Вопреки святому писанию, Лилит и Евы, с ребра Адама??? Кто это так сильно мракобесит, скрывая Миг, на сердце травма???

Светлана Шурманова

смотря кому...если станет мамой значит перед ребёнком ответственность.. если она дочь то родителей не забывать. если жена то очаг сохранять... а вы про какую картинку спрашиваете.. в рекламе увидели?

Александр ))

Публичный лубок нашего времени - замуж за ПАПИКОВ... Скажите что я неправ!!!

Светлана Шурманова

Нет.. такого не можеит быть...на всех папиков не хватит .. это нужно понимать.. а молодёжь не глупая они всё понимают..

Александр ))

Прекрасно понимает, оттого и вопрос...

Светлана Шурманова

это вопрос отвлечённый.. каждый решает для себя так как ему нравится.

Надежда Мартынова

Не лукавьте.Алек андр! Может к девушке и нет больше претензий.зато потом.как только ароснгулась жпной...............

Александр ))

ну \то как сказать, может просто любимой!!!

Надежда Мартынова

извините.ужас что написала.наверное третий бокал шампанского действует

Лилия Шульгина

верной-любящей женой,хорошей матерью,вообщем хранительницей домашнего очага в полном смысле этого слова!!!

Людмила Туранина

должна и посмотришь на этих должниц идиву даешься везут на себе и за себя и за того парня все тяготы жизни

Ольга Мадянова

она и этого никому не должна. девушка МОЖЕТ быть богатой, красивой, счастливой, а может и не быть

Лариса Лупяк

Согласна счастливой,а остальное как Бог даст. Хорошо и умная и женственная, заботливая...

Сауле Жакупова

а на самом деле и убирают, и стирают, и готовят и тд , и тп. когда устают думают о любви

О.
Ольга .

Она должно сделать счастливым и богатым своего мужчину и родить красивых детей..

Александр ))

Все вами сказанное можно считать дополнением к перечисленному мной или как???

О.
Ольга .

Вы сказали, что она сама должна обладать этими качествами.... А мне кажется, что она еще и поделиться ими должна....

Александр ))

Ну это вряд ли!!! Разве таким делятся???

О.
Ольга .

Чем больше доброты, счастья мы дарим родным и близким людям, тем богаче и счастливее мы остановимся сами....

Александр ))

Спорный тезис кстати. Моя доброта не единыжэды становилась боком, пользовались...

О.
Ольга .

И у меня такое частенько встречается.... И сейчас я в таком положении.... Но ничего страшного! Пускай пользуются, если своих мозгов не хватает....

Александр ))

бидно то, что хватает воспользоваться...

Анастасия Шангина

девушка должна быть!!!! а остальное это дело ее мужчины какой он хочет ее видеть..

Александр ))

Войска МЧС... Мне довелдось два года отдать Родине...

Анастасия Шангина

а мне хватило 1 года..когда сын служил...пожары, полстраны нрпеор в 2010 году

Александр ))

Помню, у нас на Южном Урале, вроде не так много горело...

Анастасия Шангина

он в Ногинске служил...объехали полстраны..

Александр ))

Не жнился еще, бабкой мать не сделал???

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Девушка вообще никому ничего не должна, только своим родителям и Богу

Наталья

Как же она тоже должна сделать всех счастливыми сытыми и довольными

Александр ))

Какая редкость ныне Наташенька, согласись...

Сергей Из Сибири

Что должна , то в налоговом , а что не должна в уголовном кодексе ....

Наташа Иванова

ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ ТОГО КТО ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ

Юлия Засыпалова

Нет ничего. Она никогда никому ничего не должна кроме самой себе

Александр ))

Таки я о том же!!! С аступающим Новым годом Вас, все благ в новом годе!!!

Юлия Засыпалова

Спасибо и Вас с наступающим праздником. Удачи и успехов

Ксения Лепанова

Девушка, как и все прочие люди, многое чего должна в этой жизни...

Ольга Чебоненко

Если она красивая и счастливая, то и богатство ей не помешает....

Алёна Смородина

Оставляем первое слагаемое...Всё остальное лишь производное.....

Татьяна Осокина

И ещё, трепетно и с любовью, относится к себе, любимой.....!!!!

Александр ))

Ну это уж у Вас не отнять, бесспорно!!!

Тамара Громакова

надо просто любить и быть любимой!!!!!!!!!!!!!и некаких долгов!