Вера Попова

у меня такой вопрос ,как вы думаете у судей,типа народных,типа российских есть совесть или они её продали за гривенник.я уже второй суд проигрываю почтабанку ,только за то что не могу доказать что я писала заявление о закрытие счета,а судьи считают что нет,потому как почтабанк выдал мне справку о закрытии счета с не тем номером договора.что мне делать где искать правду?

Ответы · страница 4
Ben Gur

Судья должен быть негодяем, иначе его уберут свои же.

Вера Попова

понятно бедные судьи и чего ж они так на смерть то лезут прямо конкурс у них

Ben Gur

Там в судейском кубле можно сколотить состояние.

Евгений Колесников

5 700 000 судья административный судья 12 700 000 уголовный

Вера Попова

и что из за 20000 они совесть теряют

Евгений Колесников

Да не тетяют, как при фашиста, нихера ни во что не верят

Вера Попова

ну не знаю не знаю ,у меня у мужа черный риэлтор квартиру отобрал так в ванне сдох от сердца надеюсь и этим каюк,про областных не услышу конечно а вот местная на слуху,жду

Евгений Колесников

Пиздоболка, ивсе через МФЦ, какие нахуй черные

Вера Попова

проверь придурок я тебя не оскорбляю,он алкаш был в паспортном столе даже нет что он прописан был я в полицию обращалась когда это чмо сдохло а бесполезно мы были прописаны но выписались,а мужа как и не существовало исчез

Евгений Колесников

За что ты назвала меня придурком?

Вера Попова

а за что вы меня пиздаболкой,так я вас еще ласково,на самом деле вы хуже

Людмила Гвоздева

Не докажет. Это как бороться с ветряными мельницами

Карен Лорис-Руссо

А второй экземпляр у вас заявления, которое писали?

Вячеслав Скульский

при чем деньги? за наглость и нарушение порядка на рабочем месте.

Вера Попова

так посадят ,а оно мне это надо

Вячеслав Скульский

кого посадят? бога? за справедливость? так кому такое вообще возможно, ведь все сдохнут в итоге. ты в голове ее своей убей и сама убедишься, как вскоре она исчезнет из твоей жизни.

Вера Попова

я в голове её на костре сожгла уже сто раз

Вячеслав Скульский

ну и всё зря, тем более сама за это пострадала. казнить тоже умеючи надо, а ты ее к святым приписала. какая же она святая. это святых всегда сжигали. не надо думать за нее и говорить за нее и она исчезнет сама из твоей жизни.

Назим Камилов

А есть тот договор с тем номером ,который они дали ?

Вера Попова

конечно он был закрыт ранее

Назим Камилов

Ну тогда должно быть два договора

Вера Попова

и не только два я много раз брала кредиты в том банке и все договора храню

Назим Камилов

Если храните , то у вас должно быть столько договоров , сколько брали кредиты ! Если там окажется лишний (который якобы не закрыли )-значить ваша правда

Валера Гусев

Уехать в нормальную страну или самой стать судьей.

Вера Попова

и в другую страну не уеду и судьей уже не стану возраст знаете,а вообще жаль, что не пошла в юристы,но даже если и не выиграю суд я все таки точно знаю что в банке работают бесчестные люди ,про суд то я и раньше знала частенько приходится иметь с ними дело по работе да и лично было много раз

Валера Гусев

Наверное проживаешь в РФ? Тогда нечему удивляться

Славко Сорванецкий :)

А номер договора то реально существующий и он Ваш?

Вера Попова

мой только он был закрыт намного раньше этого,но зачем мне закрывать то что уже закрыто и переводить туда 103 тысячи

Славко Сорванецкий :)

А апелляция?..

Вера Попова

подам как получу решения,но это так нервотрепка.,себе

Sniper In The Night-Степан

по букве закона они правы... по человечески - нет

Sniper In The Night-Степан

удачи. но чую спинным мозгом не выйдет толка

Вера Попова

да уж у меня и интернет сейчас начал исчезать о каком может быть толке речь,все мы под строгим надзором

Sniper In The Night-Степан

это точно

Sniper In The Night-Степан

о как... а я спать

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю.🖼

Таирия Таирия

А кому принадлежит этот договор? Если он не ваш?

Вера Попова

мне же только предыдущим кредитным договором погашенным раньше

Таирия Таирия

Во как!

Суссанна

Обратитесь к адвокату, может он что подскажет...

Игорь

ВАм не стыдно о наших передовиках так говорить

Вера Попова

в смысле почтабанке или судьях

Игорь

Вера а где еще правду найти

Вера Попова

да я и не ищу хочу просто громко сказать что почтобанк бесчестные воры

Игорь

Вера это честные и хорошие люди что вы себе позволяете

Игорь

НЕ надо в этом меня переубеждать

Вера Попова

ну я вообще то не пытаюсь даже,у каждого свой взгляд и свой ум

Эйно Виртанен

Наймите адвоката, если сами не разбираетесь.

Эйно Виртанен

Когда в голове пусто, то все вокруг безграмотные сволочи. Аu revoir!

Вера Попова

хамло ,вы ,а не я и вы себя выше других ставите, такое же дерьмо банковское

Эйно Виртанен

Я Вам не хамил. А Вы себе сами определение дали. И не пишите мне больше. Я не общаюсь с глупыми и невежественными людьми.

Вера Попова

Когда в голове пусто, то все вокруг безграмотные сволочи- ваши слова,а еще себя к умным причисляете,а еще адвоката безграмотной назвали ,совершенно её не зная.

Эйно Виртанен

Судят по делам, а не по словам. Отправляю Вас в ЧС. Нет желания с Вами общаться.

Нафаня Щепкан

суд - это инструмент, он в чьих руках? Вот так

Нафаня Щепкан

найди (нету, договаривайся со знакомыми) свидетелей - это инструмент закона, даже если суд одной инстанции отклоняет это ходатайство о привлечении и опросе свидетелей, то это отличный повод для обжалования.

Вера Попова

есть свидетель но дочь она расторгала ей тоже копию заявления не дали вообще сказали что придет сообщение когда справку можно взять,но даже тот факт что я пять раз брала в эом банке кредит не помог,жаль теперь кредитную историю они мне испортили,год ски молчали,потом по родственникам звонить начали не мне не дочке, а дальним и родным

Нафаня Щепкан

смысл в том, что судья обязан изучить все обстоятельства дела, дочь то же может быть свидетелем, а ещё тебя могли ждать какие-либо знакомые и всё видеть)) остаётся вспомнить кто это были)))

Вера Попова

банк которым я липовую справку их отдала ,но он копию справки дал и руки умыл

Пассионария

В ЦБ напишите, в гугл плей есть приложение.

Вера Попова

да бесполезно писала и в полицию и цб и роспотребнадзор все пишут подавайте в суд ,ну и подала а судья сволочь

Татьяна В.

Адвоката, специалиста в этой области надо

Вера Попова

если судья на стороне почтабанка хоть лопни никакой адвокат не поможет если им документы уже не указ

Валериан Инжуваткин

ГОЛОСУЙ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!! а потом за ВВП!

Вера Попова

обязательно,я что не россиянка что ли,только за единую и только за ввп,у вас есть другие варианты?наверно ксюша

Игорь Качесов

В прокуратуре и следственном комитете!

Вера Попова

прокуратура ха ха ,но спасибо за совет

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Вера Попова

а хха, все ушла,теперь пусть он со мной судится

Павел Савченко

забить и иидти дальше быть выше этого

Вера Попова

ползти вы хотели сказать,нас уже опустили ниже плинтуса.если заставляют платить там где мы не должны,разве суд не мошенник

Ирина Красноярск До Востребования

Только не в администрации президента