Ан
Анастэйша)

Почему на работе всегда хочется домой,а вот дома на работу не хочется?)Никогда не задавались этой дилеммой?)

Ответы · страница 2
Eduard Zoll

Есть и такие , которые рвуться на работу, чтоб лишь бы жену не слышать и не видеть

Ан
Анастэйша)

Я вот тоже об этом думаю)Мужчин больно много,кому работа дома милее)

Eduard Zoll

Да это точно, но я не тот вариант

Ан
Анастэйша)

Это хорошо!Повезло Вашей жене!

Сергей Слекишин

Для кого и работа второй дом если роботаеш по призвание а не по необходимости.

Ан
Анастэйша)

Боже мой,я смотрю на Спрашивалке все трудоголики и работают от души,а не за деньги)

Сергей Слекишин

Стараемся не подоватся панике и довольствуемся что есть.

Александр Орлов

Потому что дорога на работу всегда длиннее,чем - домой.Раза так в три,примерно

Александр Орлов

🙂Вот поэтому и дома лучше,потому что это свое,родненькое,а там чужое и на кого-то🙂

Ан
Анастэйша)

Это да,да и дома как то прям все в кайф)

Александр Орлов

Дом - это отдельная вселенная,где ты и есть ее центр...Ты и хаос, и творец - одновременно....А кому не хочется побыть всемогущим или все могущим?😉

Да Ну?)))

может надо сменить работу?)) я люблю свою работу...И хожу туда с удовольствием)

Ан
Анастэйша)

А может дома у кого то не очень)

Да Ну?)))

дома тоже все ок...тьфу...тьфу

Наталья

нет не задавалась, потому как я люблю свою работу-прихожу сюда в субботу!))))

Ан
Анастэйша)

Проведу здесь воскресенье,здесь же встречу День Рождения)Сочувствую,что так мало людей,счастливых своей семьей,домом,отношениями.Все реализуются на работе)

Наталья

да почему? я очень много лет провела в декрете, пора и не много сменить деятельность)

Natali

Потому что работа-это добровольное рабство,а от рабства хочется бежать...

Света

Мне ничо не хочется, дайте два дня поспать, и сделаю на работе вещи я))

Вячеслав Карманов

любимая работа - это второй дом.Никогда не задавались этой дилеммой?

Ан
Анастэйша)

Конечно,тут же кругом философы и интеллектуалы, куда нам с 4 классами церковно-приходской школы)

Ан
Анастэйша)

11,универ+аспирантура)Не считая повышения квалификации и специализированных тренингов)

Вячеслав Карманов

ну слава Богу, я уж подумал- беда

Ан
Анастэйша)

Классику надо знать)Чтобы хотя бы понимать откуда фраза)

Вячеслав Карманов

мне научная фантастика по душе

Доктор Алекс(Ей)

потому что у в ас работа не интересная и вы не учились. а мне хочется.

Доктор Алекс(Ей)

Ух ты. А я доктор по косметологии. Интересно пообщаться? из какого вы города?

Ан
Анастэйша)

Чуть позже с удовольствием, надо бежать на работу

Ан
Анастэйша)

Ну готова чуть пообщаться!Вы как?

Доктор Алекс(Ей)

о современной косметологии и востребованности услуг

Доктор Алекс(Ей)

вы по лицу с какой косметикой работаете

Niemand Против Войны

Попробуйте поработать – вдруг понравится? Вот я прям щас приступаю.

Ан
Анастэйша)

Надо же)удачного дня.Я с неполных 17 работаю,были периоды когда 2-3 работы одновременно было,и зарабатываю, так что совет не ко мне)

Pом

Это у вас хорошая погода в доме, вот я одно время не любил выходные.

Ан
Анастэйша)

погода в доме дело рук двоих

Ан
Анастэйша)

тогда и вопросов не бывает)

Владимир Кириллов

Мне и с работы домой не всегда хочется. На работе хотя бы кормят...

Ан
Анастэйша)

А что так плохо,что дома не кормят?)

Ingritis

Дома работаешь на себя! А на работе на дядю! Причем почти даром!

Мария Шлопак

Тоже могу спросить,почему дома про работу, а на работе про дом?

Ан
Анастэйша)

не страдаю такими мыслями)Вышла с работы и забыла про нее)

Мария Шлопак

Я также ,но с мужем все равно про неё вечером говорим))))

Ан
Анастэйша)

надо с мужем о чем то приятном)

Владимир Клиновский

Свято не свято хочу жить богато и это не свято хэлп ми ребята!

Владимир Клиновский

Здравствуйте! Как отметили праздники?

Ан
Анастэйша)

Здравствуйте!Я хорошо!А вы?

Владимир Клиновский

Кисляка вино ништяк с пловом из кролика

Сергей Николаевич Чешко

Я не знаю какой вообще может быть повод выйти из дома от вас

Сергей Николаевич Чешко

Для вы просто очень красивая и милая.

Дмитрий Голубев

Если бы я работал вместе с тобой, то и на работу бы хотелось!

Асхат Смаков

Нет.не задавался ибо диллема-это выбор...,где ж здесь выбор?!

Асхат Смаков

Ой,извините(старею,наверно):как-то я ,не по-мужски, сразу не заметил какую женщину я имею честь видеть в собеседниках!Но,всё же,скажу(точно-старею!):Нет там диллемы-есть жизни проза.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну незнаю я 2 неделю дома сидел из за ноги и хотел работать )

Ассоль Апельсинка.

Душа болит о производстве, а ноги топчктся домой🙂

Александр Данкев

мне иногда хочется на работу