Юлия Чекурда

можно ли ламинировать документ ИНН

Ответы
Алексеевна ...

можешь всё заламинировать, ламинат убирается легко

Алексеевна ...

Юль, очень просто, срезаешь край и достаешь документ

Алексеевна ...

документы лучше хранятся в ламинате

Юлия Чекурда

хорошо сегодня проверю на старом пенсионном удостоверении

Ирина Москаленко

думаю, что да)

Ирина Москаленко

точно не могу сказать...можно позванить и спросить в паспортный стол...они то точно скажут)

Александр Можаровский

Можно, если нет спец указания на это. Но вообще по нашему гр... законодательству нас поставили на" раскоряку" С одной стороны ,что не запрещено то можно,с другой стороны вносить какие-нибудь изм. наказуемо.

Фанис

Можно

Юлия Чекурда

боюсь чтоб проблем потом не было, а как давно вы это сделали

Фанис

Года полтора, все нормально и через нотариуса прошел и в Рег.палате