Юлия Чекурда

можно ли ламинировать документ ИНН

Ответы
Алексеевна ...

можешь всё заламинировать, ламинат убирается легко

Юлия Чекурда

как он убирается

Алексеевна ...

Юль, очень просто, срезаешь край и достаешь документ

Л*
Людмила *******

а зачем

Алексеевна ...

документы лучше хранятся в ламинате

Юлия Чекурда

хорошо сегодня проверю на старом пенсионном удостоверении

Алексеевна ...

проверь ))

Janik Kazybekova

da

Ирина Москаленко

думаю, что да)

Юлия Чекурда

мне надо точно знать

Ирина Москаленко

точно не могу сказать...можно позванить и спросить в паспортный стол...они то точно скажут)

Александр Можаровский

Можно, если нет спец указания на это. Но вообще по нашему гр... законодательству нас поставили на" раскоряку" С одной стороны ,что не запрещено то можно,с другой стороны вносить какие-нибудь изм. наказуемо.

Фанис

Можно

Юлия Чекурда

А вы свой ламинировали

Фанис

Да

Юлия Чекурда

боюсь чтоб проблем потом не было, а как давно вы это сделали

Фанис

Года полтора, все нормально и через нотариуса прошел и в Рег.палате