Златка Золотая Она Же Зая

🖼Обожаю фильм Французский поцелуй)) Просто обожаю!!! БУЖЧИНА БРУТАЛ, АВАНТЮРИСТ... БЕССТРАШНЫЙ, ЦЕЛИУСТРЕМЛЕННЫЙ..У него будет свой виноградник... Он бесподобен!! ЭТО МЕЧТА!!)

−1
Ответы
Александр Солдатов

Завтра этот побродяга захочет страусиную ферму, а послезавтра- выращивать морские огурцы. О чем в красках поведает очередной блонде по жизни😆 Да не переведутся дуры в мире. Раминь!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Вы по себе то не судите остальных мужчин. Если вы такой ветренный, не факт, что у других цели нет...

Александр Солдатов

Ну ок. Пусть ваша мечта сбудется. Только в последствиях не обвиняйте окружающих. Это ваша мечта, и ваш выбор.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы эти беседы с собственной дамой ведите, ок?

Ухожёр

Свой виноградник. Это же сколько самогона то можно. Надо же. Захотел стать бруталом

Юрий Стратичук

Выращивать виноград это очень сложно. Особенно в последнее время.

Сергей Ерохин

Интересно расшифруй что в твоём понимании - брутал?

Сергей Ерохин

Да пофиг

Татьяна *

И актриса еще без пластики и силикона ....

Суфия Каримова

Мечтать не вредно,а очень даже полезно!!!

Ронни Джексон

Офигенный фильм раз 10 пересматривал)

Николай Карабасов

фильм не помню,похоже не смотрел

Серик Болатов

Я ТОЖЕ!!!!!! СЛЮНИ НАС СВЯЗЫВАЮТ!!!!!

Ирина Гаврилова

Аааа, вспомнила,классный👏👏👏

Гагик Галстян

кто-то Вам мешает "обожать" это?

Златка Золотая Она Же Зая

Я что сказала, что мне мешает что-то?

Димка Спиваков

Я тоже имею свой виноградник.

Шк
Шкавир

так ему и напиши... нам-то что

Златка Золотая Она Же Зая

А я у вас что-то попросила? Я поделилась эмоциями! Потому что мне так хочется!

Вера Ситникова

Да. Фильм очень интересный!

Дж
Джанкой

Стоькьо ощипок в вопросе.

Златка Золотая Она Же Зая

Возьми красную пасту и исправь!! Только смотри не пропусти!!

Златка Золотая Она Же Зая

Но так ведь это хорошо... Иначе на моем умном фоне вы смотрелись бы бледненько?

Дж
Джанкой

Вряд ли. Ваша бледность вам к лицу

Златка Золотая Она Же Зая

Расходимся.. Вы меня бесите

Vova

...и это уже не секрет.

Златка Золотая Она Же Зая

И это не моя мечта... Это просто Мужчина-мечта!

Ко
Коcvbbjhh

Да. Отличный фильм

Василиса Евгеневна

надо посмотреть

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ан
Андрей

Это кино

Ан
Андрей

Епта, это кто оставил положительный след в истории, Тамерлан???? Вы серьезно? Вы читали его деяния в описаниях современников, мадам? Ну тогда и Чикатило тоже оставил след в истории. Бесподобный просто душегуб, вам видимо нравятся такие людоеды.

Златка Золотая Она Же Зая

Епта? Мне с вами далее не о чем говорить.

Ан
Андрей

Вот и славно, мне тоже нечего говорить с теми кто оправдывает жестокость и убийства.

Златка Золотая Она Же Зая

Ты смотри какой Святоша))) Вам сколько годиков? Может очки розовые снимите и начнёте реально смотреть на мир? А то какая то кисейеая барышня... Аж тошно... Можете не отвечать, если говорить со мной не о чем... Мне то уж точно добавить больше нечего...

Ан
Андрей

Ага, тираду тут целую написала, нечего ей добавить. Вывел на чистую воду, тетку людоедку