Евгений Исаков

как вы думаете стоили знакомится через инет ?! или все таки по старинке на улице

Ответы · страница 2
Надежда Черных

по старинке,в реальности)))кроме улицы еще куча мест)а инет-ну его нафиг))

Наташа Пархоменко

В инете тоже нормальные люди встречаются, только их надо рассмотреть

Наталья Саванина

в этом ничего такого нет..просто новый современный способ знакомства

Гулжан Смаилова

Надежней на улице, при этом никто и не откажется от этого и через инет

Ел
Елена+

Можно чачать и с интернета,пообщаться и продолжить в реальной жизни)

Виктор Степанов

И здесь можно познакомиться с настоящим другом, человеком, женщиной.

Любовь Мурзина

Не важно где вы познакомитесь. Главное подружиться на долгие годы.

Игорь Шевченко

И так и так!!! Хотя девушки нонче не те пошли... Нос высоко задирают!

Наталья Замощина

а по чему по старинке?инет знакомства -говно,а видеть человека 🙂

Зоя Логвинова

стоит,не все же кретины и кретинки там сидят...есть и адекватные

Марина Оленева

Я думаю стоит,ведь мы никогда не знаем что из этого получится...

Summer Rain

да где угодно и как угодно-главное чтобы нашли свою половинку)

Николай Костылев

По старинке надёжнее. Но и интернетом пренебрегать не надо.)))

Birutė

Молодым лучше ну улицах знакомиься! Это нам,старичкам деваться некуда!)))

Birutė

🙂

Анастасия Денисова

только из своего города, чтобы можно было встретиться потом.

Лана

можно и через инет..но встретиться нужно как можно быстрее))

Ол
Оленка

это индивидуальный выбор)) сколько людей,столько и мнений))

Александр Воронин

И когда через инет - все равно есть первая встреча на улице

Сергей Ленгард

знакомиться можно по разному, а общаться уже по интересам.

Ирина Пивень

при визуальном общении с человеком -- познаёшь его лучше

Володя Игнатов

На улице,а потом узнать что он лучший друг по интернету.