Sky-Dina Smith

Какой уровень организации живой природы представляет собой совокупность популяций разных видов, связанных между собой и окружающей неживой?

Ответы
Абрам Иванов

"Вопрос один. Ответа нет. Найти его сложно. Решения не однозначно. А искать необходимо."? Ответ всего два слова.

Ph
Philosophist

Ебля?

Sky-Dina Smith

А) Организменный В) Популяционно-видовой С) Биогеоценотический Д) Биосферный Е) Молекулярный

Ph
Philosophist

Буууууууууэээээээээ