☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Ну почему вы перестали гладить шнурки на кроссовках?! 😁

–5
Ответы
Владимир Ляпин

Недавний конгресс молодых учёных снял эту проблему. Одно молодое дарование представило своё изобретение - кроссовки с автоматической шнуровкой. Кнопку нажал - шнурки затянулись, другую нажал - распустились. По ящику в новостях видал.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

как в фильме "Назад в будущее" ?🤣

Владимир Ляпин

Неужто за это возьмётся промышленность? Или просто посмеются? Подождём.

Владимир

Реально, у меня на кроссах широкая шнуровка, после стирки, они мятые. А так как я стараюсь использовать красивую шнуровку, иногда проглаживаю шнурки, чтобы красиво смотрелось.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну вот, хоть кто то в теме 🤝 я тоже использую всякие варианты шнуровки. Примерно так🖼

Владимир

Да да. И я этим страдаю 😁

Денис

Потому что всё равно кто-то наступит грязным сапогом и снова прийдётся расходовать силы и средства на помывку и глажку.

Сергей Логинов

Надоело смотреть на завистливые лица, которые на них смотрели и завидовали тому, что сами неспособны погладить свои.

Сергей К.

Кроссовки не ношу, на ботинках шнурки глажке не требуют. Хотя если для такой красотки можно и погладить и её и шнурки.

Котик - Наркотик )))

Кроме шуток — когда они были широкие и плоские , то надо было расглаживать , а теперь круглые поэтому пофиг

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

согласна

Ле
Леонид

Ну уж не потому что я ленивый, а потому что шнурки стали из синтетики и прилипают к утюгу😂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

проверяли? 🤣

Ле
Леонид

Развел🤣

Лю
Людмила

Гладят кошку , а шнурки отпаривают . В человеке все должно быть прекрасно и даже шнурки

Ла
Лариса

Мы рады за вас,что вы не перестали их гладить! Хоть кто-то занимается полезным делом)))

Дмитрий Косьяненко

Утюг не сносился. С кроссовками проблема. Не уберегли шнурки кроссовки. Постирались.

Ju
Juta

Мы и не начинали. А вот почему постельное бельё гладить перестали - вот это вопрос?)

Ведающий.

Ну что-то должно же женщину привлечь в мужчине из того, что он не умеет делать)))

В.ю. Марахтанов

старые изгладились, а новых таких нету...импортозамещение запаздывает однако)

Денис Обычный

Они у меня не всегда после стирки то сухие. А так глажу каждый день и с паром.

Евгений Шевченко

кроссовки стали мои любимые очень дороги... так что теперь только в тапочках

Борис Асатуров

потому что они пропали,а шнурки остались вот я глажу в память о прошлом.

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что они начинают мурлыкать, я из-за этого на работу опаздываю.)

Илья Гинзбург

Потому что приятнее гладить чулки или колготки,когда они на ножках.

Хитрый Лис

Таки зима настала надо уже на зимней обуви шнурки начинать гладить

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

так ведь есть зимние кроссовки 😁

Андрей Андрушевский

В паровую машмну не помещаются 🙂
В этот.. Как его.. В отпариватель 🙂