Bu
Butterfly

В этой жизни надо жить по принципу: Похвали себя сам! Помоги себе сам! Полюби себя сам! Вообщем, всё сам?

Ответы
Александр Криваль

До некоторого времени этот принцип работает. Пока ты один. Когда выйдешь замуж - уже нет. Принцип счастливой семьи: отдай больше, чем получаешь сам. Если и вторая половина так думает - отлично! А если по другому, то сам-сам-сам-один. Через некоторое время становится действительно совсем невесело.

Артур Обаян

да нет конечно,просто для всех этих похвал нужен определенный промежуток жизненного пути и времени,а в восприятии нынешнем всем надо всё, быстро,и сразу!!!!А так увы не получается!

Филип Рошка

Если сам себя не любишь, значит что-то с головой, или идёшь по неправильному пути и даже если считаешь что поздно, со ровно надо менять.

Zafar Rasulov

Ну нет в этой жизньи мы пришли для того чтобы подченятся богу и делать дабронирование чтоб готовит для себя хорошее место в раю

Андрей Светлаков

Согласен. Но, не стоит забывать о еще об одном принципе: Относись к людям так, как ты хотела чтобы к тебе относились.

Сергей Соколов

вообщем да. никто не говорил что будет легко жить. спрашивается, на что ты надеялась? на небо в алмазах?

Павел Тетерин

Нет не будь такой принцыпиальной ,просто нужно найти хорошего мужа и все встаёт на своё место!

Игорь

И есть выражение - Я сделал себя сам. (Как сделал, когда сделал, чем сделал😁 )

Игорь

🖼

Just Imagine That

"Бро, помни, никто не будет уважать тебя, пока ты сам не начнёшь уважать себя."

Таня !

Ага..привыкли уже..и на самом деле удобно..ни от кого ничего не ждешь

Александр Вершинин

Люби себя, чихай на всех и вжизни ждёт тебя успех !Это не про меня !!!!

Михаил Матусевич

похвали другого помоги другому полюби другого и вас будут любить

Константин Хомицкий

Похвалить,помочь,полюбить себя,то да.А вообще всё сам,сомневаюсь.

Сергей Павлов

Увы , это так . Живем ведь в период ЭГОИЗМА и ИНДИВИДУАЛИЗМА ...

Игорь С***

Я могу полюбить себя сам, но это похуже, чем если с бабой.

Евгений Пантелеев

Ну да, индивидуальная ответственность за свою жизнь.

Ке
Кеволеч

в п..ду друзей,в п..ду подруг.я сам себе хороший друг!)

Валерий Минин

Прямо как в воду смотрите! По другому-РИСКОВАННО!

Владимир Колобов

Помоги себе сам-согласен,а валить себя-тупо.

R.
Ruvd .

Это не принцип это утопия нашего времени!