Елена Прекрасная

Что это значит, всю дорогу не отводя взгляд смотрит мужчина?

Ответы
Шурави

Летит пассажирский самолёт,в одном из кресел сидит дородная англичанка,а через проход-армянин и "поедает"её глазами...Ей неудобно,она и так сядет и сяк,прикроется газетой и ,наконец,ей надоедает и она обращается к армянину: "Do You speak English?" -"Вах!Канэчна хачу!!!"

Виктор! Барщевский

Первое -слепой ! Второе -вампир . Третье -начинающий экстрасенс А вообще фигня - если вас это не заводит

Mihail Ozur

Ничего хорошего. Слишком нерешительный. Только смотрит. Толку от него не будет.

Валерий Ким

Я бы тоже смотрел... на дорогие ямочки... не ямочки на дороге, а на щёчках.

Александр Рудый

Может вы ему понравились или он маньяк

Просто Ой ,Но Не Ангел

Книгу прочел как распознать ведьму

Леха Балалайкин

Он Вас в чём - то подозревает !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думает,пристать или свалить))

Mr. John Doe

В куда на вашем организме?

Серж)))

кто за рулём?)) непонятно

~Глаза Цвета Ночи~

а на что смотрит то?))

~Глаза Цвета Ночи~

вы где то едете и он сидит напротив?

~Глаза Цвета Ночи~

изучает значит ))) понравились )

Олег Дудин

Понравились значит.

Валерий Герасимов

Он хоть моргает???

Валерий Герасимов

Значит слепой.....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Съесть вас хочет

Am
Amon

Имеет мысленно)))

Доктор Мотор.

Приворожился.

Раиса Бобкова

Понравилась...

Медведь Без Маши.

Понравились.

Константин

Понравилась

Александр Грызлов

Не знаю