Лепесточек

Наш зять сказал, что ему очень повезло с тёщей ))). Есть такие еще, кому повезло со второй мамой?

Ответы
Валерий Чикало

...Свою первую тещу было желание убить....А второй теще помочь в чем-нибудь готов в любое время суток...
Даже жена говорит, что ее мама любит своего зятя больше, чем свою дочь....Не скажу, что в теще все идеально, но она всегда готова прийти на помощь, поделиться последним. Считаю, что с тещей повезло!

Лепесточек

...отлично, дай Бог ей здоровья !!!

Валерий Чикало

Спасибо! Я тоже ей желаю долгих лет жизни!

Sk
Skorpion

когда нам дали квартиру ,теща хотела выпроводит сына на нашу квартиру а нас оставить у себя,но я был против,для тещи у меня всегда дверь была открыта.

Сергей Логинов

мне тоже повезло, живет от нас в городе в 5 км, за 11 лет брака разговаривал с ней не более 60 минут чистого времени

Mikl Demidov

Я мне рассказывали о таком человеке знакомые. Но оказалось, они его не знали, но им рассказывали другие. ))

Сергей Субботний

У меня с тёщей отношения были теплее и ближе чем с родной матерью.... Но обе ушли уже, ..светлая память.

Лепесточек

Светлая память

Ирина Андронова

Моя невесточка любила меня-как маму!..а я её-как доченьку!(Она умерла!!!!) ....Мать ее била и не любила..

Igor Neuimine

У тёщи должно быть всего два зуба.. один- чтобы всегда болел.... а второй- чтобы открывать зятю пиво!

Константин Кашкин

блин ну вы и тещщи тут собрались, в самом соку!вы там это, аккуратнее что ли, бдительнее будьте

Лепесточек

))) хорошо

Константин Кашкин

Не скрою, будучи чуть чуть за 20 я стал совсем по другому смотреть на женщин после 40.Скажем так совсем по другому.

Лепесточек

как?... интересно )))

Константин Кашкин

тфуты ну ты, вот прям непонятливые мы какие.Вот как мужик смотрит на женщину - конечно же жадно, желанно, ненасытно, как то так.Причем в 18-19-20 лет такого не было.Это стало возможным где то в 23-24-25.И самое главное - офигенные впечатления на всю жизнь! Это было просто супер!

Лепесточек

Здорово сказал, ...а сейчас?

Мурат Джумагажаев

мне наверное у меня теща в наши дела семейные вообще не влезает за что ей большое спасибо

Николай Шереметьев

Про меня теще говорила - у меня нет зятя - а к двум дочкам на стоарости лет добавился сын

Евгений Лескин

ток идиотам не везет... или идиоткам... в лице тёщь... семья есть семья... люби и лелей

Игорь Воронцов

А сколько зятю? Если он так сказал на первом году брака, то рано делает выводы :)))

Игорь

Если ты его нпзываешь по имени отчеству , несмотря ни на что ,тогда я поверю

Лепесточек

я?...кого ?

Игорь

Своего зятя

Лепесточек

это муж сестры )

Игорь

А ты тогда сдесь при чем

Лепесточек

он же мне тоже зять )))

Станислав

Лепесточек... Написал и сам себе не поверил.... Ладно, хоть тычинка. Муж сестры - это зять только де-юро. Это тот человек, который может выставить вас из дома, а сестра промолчит. Вам вообще там не дадут слова, кроме как поговорить о погоде. Не сравнивайте с мужем дочери, если она у вас есть.

Наташенька

И мой тоже так говорит...не обольщайтесь -умные у нас с вами зятья просто!))))

Лепесточек

))))

Наташенька

Ну...это ж тоже не плохо!)))

Валерий Дементьев

я всегда защищал тещу от своей дочери...теща была глупая, но безобидная

Леонид

не обольщайтесь.. тещи бывают двух видов: плохие и.. очень плохие

Леонид

на самом деле - нет! Если хотите быть хорошей тещей никогда не вмешивайтесь в семейные дела дочери. Если у них будут проблемы (а в любой семье они иногда бывают) никогда ничего ей не советуйте. Не дай бог вам сказать хоть одно слово в поддержку дочери. Вы должны понимать, что вы не можете быть объективны в принципе! Никогда не надо навязывать свою помощь. Помогайте только там и только так, как вас просят и не делайте так, как вы считаете нужным. Особенно это касается воспитания внуков. Могу продолжать еще долго..
Сможете? Сомневаюсь.. Мне кажется это нереально!

Лепесточек

Смогу, я буду жить в другом регионе )))

Леонид

среди плохих и очень плохих: плохие это те, кто живет далеко

Лепесточек

ну капец...

Леонид

жаль, но ничем вам помочь не могу

Юла

Моему мужу, он ее в последний раз на свадьбе видел,10 лет назад))

I.𝕂öt

о! да... первая была учителем года, вторая на зоне бухгалтером отработала... теперь вот их хоть нету, как и жен ))

Юла

Почему ты не на зоне?)) Теща не постаралась...)

I.𝕂öt

тёща уволилась, на пенсию вышла))

Юла

Не повезло...)

I.𝕂öt

но она посоветовала дельный совет жеж ... правда не сработал...

Лепесточек

какой?

I.𝕂öt

выйти в окно с 8ого)

Крысанов Андрей

наверняка, но еще больше тех кто говорят что повезло с тещей.

Валерий Гусев

Возможно не поверите- но мои тещи были намного лучше жен)))))))

Лепесточек

поверю

Валерий Гусев

Первая теща мне в постель и кушать носила) А я -зная ее любовь к танцам- устраивал танцевальные вечера.Вторая- боялась меня.Но увидев что она получает от меня- теперь я для нее самый единственный.Остальные- сволочи)))

Леди Мила

Мы с зятем лучшие друзья. он всем говорит: Моя любимая теща.