Ир
Ирина

Как вы относитесь к лузерам?С сочувствием?Или стараетесь держаться подальше,чтоб не заразиться их неудачами??

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Лузеры бывают двух типов, это те кто сами себя таковыми считают, кто прогнулся под общественным давлением. Но в тоже время из казалось бы успешных людей лузеры также все, просто они сами этого не осознают, или не хотят осознавать очень, это те кто принял общественные нормы, и путь общепринятого "успеха". И к тем и к другим отношусь равнодушно, просто знаю что они есть.

Де
Дед'уктор

Не боюсь. Я сам во многом лузер. Меня редко, но выносила жизнь на гребень волны. Но, в те моменты, я не отгораживался и помогал, чем мог. Человеку не так много надо для успеха: чуточку помочь и не мешать.

Табуретыч

Каждый человек рождается лузером и перестаёт им быть,если после земной жизни он не попадает в ад,от которого никто не застрахован.

Вадим Хасанов

Я лично не выделяю людей которые попали в трудную жизненную ситуацию. Для меня нет такого понятие как лузер или неудачник.

Леонид Музафаров

Я и сам немного такой. Но если разобраться, может и не лузер вовсе а просто человек который живет не как все.

Сергей Богатов

Не люблю это слово.Человек страдает.Поэтому сочувствую.И всякий может оказаться на этом месте.

Sa
Samson

Но все же - направляете ли его туда где он может научиться дисциплине и ответственности?

Сергей Богатов

Конечно.Но я говорю не о безответственных людях,которые на все махнули рукой,а о тех,кто потерпел неудачу в силах обстоятельств.

Ка
Картошка-Астроном

лузера пожалею да помогу Не вижу разницы не дискриминирую Он гений но в чём то своём

Психоделический Енотик )

Нет не держусь подальше , не избегаю , сочувствую но не жалею они сами выбрали это )

Николай Ушаков

В семье обязательно должен быть урод! Иначе неудачи будут преследовать весь род!!

Наталья Демешина

У каждого своя и только своя судьба...неудачи -это не грипп, который передаётся!

Св
Светлана

подальше)а-то как начнёшь сочувствовать,так потом сам себе посочувствуешь))

Проходил Мимо.

Сегодня будет и Фрик, завтра Билл Гейтс😂 как то так я к ним отношусь)))

Ир
Ирина

Все возможно:))

Проходил Мимо.

Вспомнил как, по моему в конце 90-х, к нам в офис пришел такой вот неудачник и чудик, предлагал вложиться в бит койн, потому что это валюта будущего))) я его логически разобрал на запчасти и объяснил ему, кем идти работать. С

Проходил Мимо.

С таким уровнем интеллекта!!!!! Как же иногда я ржать над собой начинаю, вспоминая тот случай, послушай я совета, имел бы 10 Мтонн зелени сейчас😂😂😂😂

Ир
Ирина

Ох уж эти упущенные возможности

Проходил Мимо.

Я не об этом, о том, что чувак этот, на тот момент был типичным лазером)))

Ел
Елена

Стараюсь не делить людей. Но к бомжам все же отношусь настороженно.

Потомок Сеттера Бима

Если просят о помощи, то помогаю. Пенсионерам еду таскал, например.

Ир
Ирина

Да..когда просят

Зинаидатюрина(Брезгина)

У каждого в жизни бывает время удач и не очень. Так сразу в лузеры?

Олег Носков

Всегда- смешно - ты успех? Судья,? Ты через секунду можешь умереть

Николай Хатченков

Есть такое поверье: хочешь помочь дураку - сам дурак!

**
******** ********

ровно отношусь - без сочувствия и без опасений

Belich Roman

подальше... Но заражение мне не грозит... ;-))

Степаныч

Все мы лузеры относительно Билла Гейтса