Заки Аюпов

вам не кажется, что министр образования ведет неправильную политику?

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Олег Черешко

Я бы этого министра заставил отучится по новой лет 15 по нынешнему. а потом все эти экзамены поздавать раз по10.После у него осталосьбы два варианта-или в психушку или дворником к "талибам" Москву мести.

Ан
Анастасия

Возможно... он просто не понимает какого сейчас детям успевать учиться... ну тем, кто действительно хочет

Нина Поварницына

По-моему в "Спрашивалке" не стоит заниматься обсуждением политики. Есть другие сайты, форумы. Согласны?

Alexander Slivkin

Я в этом просто уверен. Наше образование, я имею ввиду образование наших лет, было самым лучшим!

Super Joke

Нет, НЕ (!) кажется! Мы в этом просто уверены! Более того - ЗНАЕМ (!), что так оно и есть!..))))))))))))

V*
Vera ***

Не интересовалась,учеников нет,а посему нет точек соприкосновения с данной темой...

Татьяна Инжакова

Каждый думает о себе, наверное равнение на Запад - приоритет не только министра.

Ольга Белозерова

Очень даже кажется,эксперементируют на наших детях каждый год,а улучшений нет!

Анастасия Шульгина

А вам кажется что у нас в стране только министр образования этим занимается?)))

Умахан Умаханов

они все ведут не правильную политику говорят дед мороз, а в натуре снегурочка

Ирина Сорокина

а чей министр - ваш или наш?? хотя это не существенно- все равно не правильную!

Евгения Викторовна

я думаю и мне не кажется,что нас министр образования вообще без образования

Люся Тагирова

Вы можете назвать хотя бы одного министра ,чья политика была бы правильной?

Эрна C

они все ведут хрен знает куда и зачем ...надоели уже всех разогнали бы уже ...

Андрей Швецов

кажется. и министр здравоохранения и вообще все министерства и ведомства

Светлана Сорокина

Нет, не кажется. Я уверена, что образование развалить окончательно хотят

Юлия Феклушина

Если Вы о России, то не знаю. А вообще на эту тему много могу говорить.

Екатерина Саблина

Как Вам кажется, кто из министров вообще ведет правильную политику?)

Леонид Лободенко

Мне кажется , что он должен заниматься образованием , а не политикой.