Иринка

Учлика пишт в дневник,что у меня примрно поведение.Что я делаю в школе:бегаю по коридорам,списываю домашку,ворую мел.

Ответы
Наталья Маркова

Когда вы бегаете по школе-вы заставляете друзей быть осторожней! Когда вы списываете-прилежный ученик приобретает уваженье! Когда воруете вы мел- как видно кальция в вас мало-вы заставляете следить за порядком в его наличии! Конечно-вы подаете всем пример!!! 😄

Иринка

🙂

An
Annashahan

Мел кушай - это поможет твоим костям быть крепче, ведь ты много бегаешь. Списывай домашку не только в своём классе. начинай с !-го и все предметы - это поможет тебе грамотнее писать.)))))

Зеновий Пенёнжик

молодец училка, понимает, что списывая домашку, вруя мел, нужно бегать по коридорам, чтобы лучше развивался скелет. 🙂

Константин Федотов

странно, в дневник обычно пишут как раз про плохое поведение, ни разу не видел надписей про примерное

Дмитрич

очевидно ей достаточно уже того, сто сильно ты не обижаешь никого

Оксана Пухова

Молодец,а не очень будет это наверное когда автомат принести?

Виктория Глинчикова

так не бегай по коридорам не воруй мел а учи грамматику!!!!!!!!!!!

Realistka

передай привет учительнице по русскому, ей с вами нелегко.

Иринка

ок)

Игорь Абрамов

Как у тебя на все это времени хватает? Поделись.;-)

Евгения Семенчук

пусть допишет, что много грамматических ошибок)

Кайсар Кыдыров

..И ещё с орфографией-проблема!!))Учись,девочка!

Иринка

ну блин, одну букву пропустила-сразу не грамотная!

Кайсар Кыдыров

Удачи в учёбе тебе, Иринка!)))

Евгений Ердиков

А для чего столько мела - белить деревья

Сергей Ерофеев

прикольно)попробуй выучить русский

Борис Кузнецов

сама решить не можешь? бестолковая ?

Рудольф Тураев

и не учит уроки. Грамотность на 2-.

Владимир Городилов

про ошибки ещё не написала! 😄

Александр Гранкин

Так ты в колонии для дебилов?

Gul`naz Abseitarova

а ты так больше не делай.)))

Елена

Несчастное детство!!! )))

Ка
Калипсо

и по русскому 2,по ходу