Виктор Соловьев

а вы верете в волшебство или нет?

Ответы
С.
Сергей .

Волшебство тождественно понятию магии, что определяется, по сути, как проявление сверхвозможности человека (включая видение и предвидение+итог). Я лично удостоверился в результате, потому да.

С.
Сергей .

А я умею их реализовывать. Если реально можешь, то позвони, обсудим, есть дела и вопросы, "мазы" не принимаются

Маруф Ташмурадов

Мы и так в волшебном мире живем, кругом одно волшебство, только надо хорошенько приглянуться.

Ирина Ломовцева

Волшебство ..это чудеса...а они там..где в них верят...Чем больше верят..тем чаще они случаются...

Мудрец Жизни

Волшебство это био способности. а ваще магие можно назвать любую технику.

Мудрец Жизни

я учений професор в облосте биоэнергетики и телекенеза.

алексей постников

Любое волшебство можно объяснить с точки зрения физики или математики.

Наум Перчатников

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете,и бесплатно покажет кино

Свитана

Если только под Новый год (за словянским календарем - колесо Свароже)

Александр Безбородов

Когда веришь оно есть а если не веришь значит нет. И да и нет

Оксана Урбан

чудо имеет место быть для каждого главное увидеть и почуствовать

Владимир Рябов

магия - это древнейшая наука,к счастью доступная лишь избранным

Владимир Рябов

да нет,мне дано было понять,что это не моё,или полез не туда,хотя кое-что получалось

Ol
Olga-K.12

Конечно! Я и сама иногда фея...(извините за нескромность:))

Мера

как бы появилось слово обозначающее несуществующее?

Та
Тантри

да 🙂 а творить его еще интересней, чем верить в него

Сергей Кисель

А я сам маг и волшебник делаю из воздуха деньги

Сергей Кисель

Людмила Бурая

если бы было волшебство, то все было бы иначе

Юлия Засыпалова

да и в сказки и в бабу ягу и в деда мороза

Тэ
Тэдди

сейчас и есть время волшебства и чудес

Юлия Засыпалова

сейчас самое время появиться сказочнику и написать мне сказку

Юлия Засыпалова

не хочу старую, хочу новую

Юлия Засыпалова

волшебную с приключениями и со счастливым концом

Тэ
Тэдди

у меня сегодня грустная сказка

Юлия Засыпалова

ладно согласна на грустную

Тэ
Тэдди

тогда в личке расскажу а то здесь она затянется на пару недель

Анна Майорова

верила, но скоро наверное уже перестану

Олег Ширшов

Я уже большой мальчик, в сказки не верю

Олег Ширшов

Значит пора самим сказки писать!

Лиана

и в чудеса тоже, а что остается делать?

Жукова Марианна

Верю... Лично знакома с дедом Морозом