Огненный Тигр

Вам первая смена нужна, чтобы во вторую на танцы бегать?

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Огненный Тигр

Если Вам нечего сказать, лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Огненный Тигр

Если Вам нечего сказать, лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ти
Тина

Я бы в третью работала,у меня такие биологические часы, работоспособность наивысшая с 16,00 до 3 ночи.

Огненный Тигр

Хорошо

Ольга Ивашиненко

Это только Ляпишев ходит ходит в школу а тут бац и вторая смена

Огненный Тигр

🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно! И Люськой целоваться...

Огненный Тигр

😁🤝

Юрили

Чтобы выспаться..уже так😂

Огненный Тигр

Главное про кольцо Пирогова все рассказал)))

Юрили

Нет...основное да..но не забывай, что миндалины не только там...а они тоже входят в кольцо..все миндалины

Огненный Тигр

В носу

Юрили

Да нет же.ЕПРСТ

Огненный Тигр

Думай))

Светлана Спицына

А мы везде успеваем )

Огненный Тигр

Это главное))

Светлана Спицына

Ну да)

Огненный Тигр

Верно))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

из фильма?

Огненный Тигр

Ну так то да,ну и просто вопрос