Л.....

Ноябрь,а крокусы))) зацвели))У вас...что пробуждается к зиме?😉

Ответы
Татьяна Казакова

Крокусы очень похожи на безвременники. Да, они сейчас цветут. Это нормально. Они цветут два раза в год - весной и сейчас. Для них тепло.

Л.....

Похожы,но это не безвременники.Безвременники намного больше и они цветут осенью,а кроеусы ранней весной.

Татьяна Казакова

Безвременник цветет 2 раза в год. У меня на даче есть и крокусы, и безвременник. Красивые цветы.

Валерка

У меня куст белой сирени вообще не ждёт зиму. Стоит зелёная в окружении голых деревьев. Наверное стесняется😊

Л.....

🙂

Леонид Музафаров

Только сегодня видел три цветка одуванчика видимо на теплотрассе.

Л.....

)))

Огненный Муравьед

Да ладно крокусы. У меня сирень по второму разу в сентябре цвела...

Л.....

Хорошо

Edward

а у меня астра под забором выскочила, хотя ее никто туда не сажал

Беатрис

куст ромашек заметила у светофора

Л.....

🙂

Она

У нас сирень цветет... Хотя в этом году прохладнее, чем в прошлом

Л.....

🙄🤔

Татьяна

Это по одной версии безвременник, а я покупала как колхикумы

Татьяна

Может быть такой вариант, что мыши перетащили.

Л.....

🧐

Татьяна

Бывает.

Л.....

У нас крокуси-это крокусы,безвременник-это безвременник.

Татьяна

Ну у меня такие.

**
***

Слава Богу, что лук не вышел)))))) как в прошлом году)

Л.....

🤔

**
***

Озимый) ))))

Л.....

)))

**
***

Ну что?) )))

Игорь Пискарев

а я одеванчиков цветущих нарвал, зима не за горами

Л.....

🙂

Cherry Cherry

Зелёный лук и петрушка на подоконнике)

Л.....

))

Люда Павловна

Нет таких ...наоборот ,все отцветает..

Ирина Славянка

🖼Октябрины ещё цветут

Л.....

)

Вера Гудкова

У нас почки набухли на сирене.

Л.....

🤔

Марат

круглый год тут,этот-КРОКУС!!!

Юрий Зигерт

К земле пробуждает я аппетит

Милота))

Петрушка до сих пор зелена

Л.....

У нас зимой еще зелёная

Милота))

В морозилке у меня тож

Се
Сергей

Мы тож морозилку забили...укропом...фасолью стручковой и прочим

Бес Чик Арабеск

Я уж давно оттуда пи таюся.

La Testa

Желание теплее одеваться

Л.....

)

Елена Данилова

Ирисы выпустили бутоны.

Л.....

Вот это да

Николаус

Новогоднее настроение!