Лукичев Виктор

Как Вы думаете Украина когда нибудь расплатится за газ?

Ответы · страница 2
Алина Ващенко

Хрен вам! Долги платят трусы.

Алина Ващенко

Как Вы глупы! Даже продолжать разговор с Вами не хочется.Вашу глупость не победить.

Лукичев Виктор

Рад, что вы умная все под себя гребете. Не зря Крым сбежал от Вас.

Алина Ващенко

И вы теперь не знаете что с ним делать.То-то он пустовал летом.Прекрасно!

Лукичев Виктор

Не выдавай желаемое за действительное. Я сам из Крыма

Алина Ващенко

Тогда ты сам все прекрасно знаешь,что там творится.

Вера Швецова

Хочется на это надеяться!!

Вера Швецова

А там посмотрим,что они еще придумают!!

Вера Швецова

ок!!

Fedor Shkenev

конечно-когда-нибудь...

Кофе С Корицей И Ванилью

ой..ві шутник

Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой.

Людмила Фалкон

н и к о г д а !

Людмила Фалкон

у вас был вопрос о расплате, а не о том жалко мне их или нет

Людмила Фалкон

Да они всегда на халяву жили и хотят сейчас, но нарвались на ВВП

Людмила Фалкон

Медв. пошёл бы у них на поводу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

расплатится

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ГОсподь поможет и заставит их это сделать и люди тоже

Яга

нет конечно

Яга

чего уж тут и так ясно

Юлия ;-))

навряд ли...

Ольга Ольга

ДУМАЮ НЕТ.

Ольга Ольга

НЕТ. ПРОСТО ПРИВЫКЛА ТАК...

Людмила Иволга

Вряд ли....

Людмила Иволга

Это государство-банкрот!

Людмила Иволга

Скорее бы уж его опять на пазлы разобрали,как когда-то эти пазлы искусственно соединили....

Larisa Larisa

конечно

Larisa Larisa

Другая сторона долгов не прощает

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так сами ж возьмем..углем скорее всего...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну я уж молчу про территории..

Лукичев Виктор

Только Крым, а ДНР и ЛНР сами по себе, а сколько денег вбухать надо

Лю
Людмила

Нет.

Лю
Людмила

А зачем,когда можно и не расплачиваться?

Лукичев Виктор

но это же идет в разрез с цивилизованными нормами

Лю
Людмила

Я в политику нос не сую,извините,это не моё!

Алла Gromova

нет.

Алла Gromova

глухому два раза обедню не служат.

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

Да у нее просто нет денег.Потянет, потянет, а мы потом и простим. Разве мало кому простили?.А уж Украине.....