Dina Давида

«Когда мы перестаем играть, Судьба, как дитя, начинает играть нами и, поломав, где попало бросает…» Владимир Леви, «Вагон удачи». А как быть дальше ?

Ответы
Виталий Мордэхай

Напиши свой ответ...Не надо играт играют артисты в театре и в кино.А нам нужно быть самим собой.

Елена Миловская

Встать,отряхнуться и начать свою игру а главное по своим правилам и держись Мир)))

Станислав К

не играть!или вовремя перестать!тогда не будет"а как и наче или как быть"

Евгений Королёв

Это Вы всмысле когда поломало? Ясно что идти на капремонт в церковь))

Сергей Сафронов

ИДТИ ВПЕРЁД..! И НЕ СДАВАТЬСЯ.. ТОЛЬКО КТО ИЩЕТ НАХОДИТ !!!

Алекс Алекс

Подниматься!!! Команды сдаваться никто не давал.

Михеев Константин

собирать. склеивать. иногда - делать рестайлинг

Андрей Волошин

Ужас, почему вы думаете что все плохо?

Дурс Всемогущий

собраться и снова вступить в игру

Пе
Петруха

Встал отряхнулся и снова танцуй)))

Alex@ndr**

На даваться в руки судьбе.

Aslanyan Garik

ПУСТ БУДЕТ ТО ЧТО БУДЕТ

... ...

купить суперклей)))))))))