Александр Rus/39

Какие , по вашему , кино-штампы способны подпортить впечатление практически от любого фильма ?

Ответы · страница 12
Rakhima Shigapova

Отсутствие смысла, типо просто для того, чтоб очередной раз показать актеров

Наталья

Например: фильмы, которые имеют завуалированный конец..... Типа- додумайся сам

Азат Ахметкужин

Бурное начало,апогей на 18 мин.дальше разборки,плохие наказаны,наши победили.

Игорь Пономарев

Меня лично раздражает когда кто то в ужастиках падает и не встает,а ползет)))

Keklik Mamedova

Юмор "без соли", пошлость, дурацкие "супергерои", отсутствие реальной жизни...

Наташа Наташа

Злодей всегда рассказывает о своих коварных планах, прежде чем убить героя

Александр Rus/39

но герой , выслушав чистосердечное признание , из последних сил побеждает )

Наташа Наташа

Нет))) друг,которого все считали убитым, стреляет в спину негодяю

Инга Агни

Меня бесит что всегда в опасной ситуации герои расходятся. Не логично это.

Koshka

Юмор "ниже пояса",натянутые "герои",отсутствие интриги,мясорубка,пошлость.

Лариса Ларуша

навскидку не вспомнишь.но именно то, что это кино-штампы, это их и портит...

Гумар Каримович

повторение одних и тех же фишек в разных фильмах. отсутствие воображения

Мастер Поцелуев

Любые, кроме того случая, когда они являются объектом осмеивания/пародии

Ирина Мордвинцева

Когда не учитываются времена года,и влюбляются,и рожают,и все еще лето.....

A&
Aleksey <^>

Для меня пьянка, наркомания и разврат опускают любой фильм в моих глазах

Илья Киреев

много пуль в обойме пистолета бесит, и батон длинный из БУМАЖНОГО пакета

Александр Захаров

Их немного. Любой голливудский фильм рядовых режиссеров изобилует ими.

Александр Rus/39

Да , все как - будто сняты одним режиссёром ...

Александр Захаров

В ранних советских фильмах начало ледохода обязательно сопровождалось первым концертом П.И. Чайковского фортепиано с оркестром Один штамп. Ни один советский детектив из современной тогдашней жизни не мог не сопровождаться гонкой на авто практически по пустому городу.

Александр Rus/39

В нынешних боевиках гораздо больше штампов .

Zhangeldi Sharipbai

Их немного. Любой
голливудский фильм рядовых
режиссеров изобилует ими.

Alexа Чалик

. запросто , как и телевизионные антенны в фильмах о событиях XVIII века..))

Gulsifat Shahidi

погони, использование громкого технического звука, непрофессионализм

Джамиля Шабакаева

когда вставляют смех за кадром, что мы сами не поймем где нам смеяться?

Екатерина Спирина

они в основном в американских я их не смотрю за исключением не которых