Александр Rus/39

Какие , по вашему , кино-штампы способны подпортить впечатление практически от любого фильма ?

Ответы · страница 13
Степанид Иваныч

Мы оч привязаны к ассоциациям, я практически не замечаю штампы в кино

Пётр Лушников

Это если перед началом сеанса кто нибудь расскажет концовку фильма)))

Вера Шайфлер

Кино-штампами не интересуюсь...)))))))))) Кино либо нравиться, либо нет...)))

Mu
Murena6565

:?, скрытая реклама уж точно...она сейчас практически во всех фильмах...

lenataranova66

Ни когда над этим не задумывалась, т.к. телевизор смотрю крайне редко

Альбина Хаялиева

думаю никакие,так как свой личный "штамп"и есть самый верный ревизор.

Горький Массимо(Город Горький)

Реклама в фильмах-виски, сигареты, часы-машины, Лаколют-зубная паста!

Та
Татьяна

их много. Американские фильмы даже можно рассортировать по сюжетам.

Anastasia Kobeleva

Современные фильмы уже ничем не испортить-зараза к заразе не липнет

Валерий Митрофанов

они в основном в российских я их не смотрю за исключением не которых

Валерия Муромская

посмотрите все наши современные фильмы.они один сплошной киноштамп

Сергей Тимофеевич Монахов

ну посмотрите любой долгоиграющий сериал про современных золушек...

Леон Мартин

хахахахааха никакие потому как кроме смеха уже ничего не вызывают...

Олеся Кочедыкова

.........плагиат.Практически все фильмы в последнее время как близнецы

Анастасия Бархатова

меня уже бесят все эти однотипные спасатели всего человечества, бе

Любовь Завгородняя

да любой современный фильм,все герои и у всех все хорошо кончается

m.
m.narymbaieva

ПРИТОРМАЖИВАЕТ АВТО, ДВЕРЦА ОТКР - И НОГИ. ВО ВСЕХ КИНО -ОДНО И ТО ЖЕ

Виктор Коблицкий

Столько уже наштамповали, что теперь и смотреть нечего - все чухня

Ольга Никитина

Американские штамповки терпеть не могу,особенно их тупые комедии

Сергей Григорьян

впечатление возникает после минуты просмотра...переводчик плохой