Татев

Игра не ради победы? Или так говорят только проигравшие?

Ответы · страница 3
Вячеслав Меринов

А это будет видно после,в зависимости от того,Вы победите или нет)))

Татев

Разве дело в везении?) нет

Вячеслав Меринов

Ну если так,то будем считать что повезло с этим больше всего свиньям)))

Татев

Почему им?)

Вячеслав Меринов

У них оргазм длится до 30 минут)))

Татев

Счастливые и правда)))

Юрка Стрельников

Бывает игра для того чтобы поиграть. Зависит от того что на кону...

Татев

Да, бывает

Светлана Лоскутова

Так говорят те кто чувствует радость и удовольствие и в процессе

Татев

хороший ответ. Согласна с вами

Го
Горец.

Проигрыш, всегда возможен. Так что, из-за этого, вообще не играть?

Татев

Каждому свое

Алексей Ларин

когда проигрывший улыбаеться то победивший теряет вкус победы.

Татев

Возможно, все так

Татев

👍

Валерий Сумский

А ради чего? Обидно проигрывать, понимаешь. Во что сама играешь?

Валерий Сумский

А, я, после того, как выиграл 1100 000 руб, проиграл 900 000. Обидно

Татев

Да уж

Валерий Сумский

Заходи, научу.

Татев

Проигрывать?))

Валерий Сумский

Если нормально играть выигрывать будем. Вот, возьму в долг 5000 000 руб и сыграну

Stereo Python

ну для кого то это возможно и так, но чаще это просто успакоение

Татев

Чаще да

Татев

И вам😉🤚

Татев

🍒🍒🍒

Олег Демидов

Игра - ради выигрыша!!! А выигрышем может быть и поражение!)))))))))))

Татев

Золотые слова))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Конечно)Успех предустановка самой игры)Иначе это просто жиза)

Татев

Но игра, как и жиза, интересный своим ходом, а не логике исходом)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это уже кто в каком клубе интересов состоит)Кому ходом,а кому и параходом)

Татев

Наверное

Серега Демидов

проигравшие. играют всегда для победы, а по-другому смысла нет

Татев

Есть еще смысл в игре)

Дмитрий Каракозиди

Это спорт. И российская сборная сделал даже больше, чем от неё

Татев

В общем, не только о спорте. Но согласна

Саша Иванов

Если джентельмен не может выиграть он меняет правила игры.

Татев

респект такому джентельмену

Рафаэль Шакуров

ну да . если уж в болото влез тоды и плыть нужа быстрее всех

Татев

)))можно праздновать)

Рафаэль Шакуров

да не шо вы . зазнаюсь ж

Татев

А зачем оно вам?)

Рафаэль Шакуров

да - не зачем

Татев

вооот)))

Андрей Троицкий

Ух ты! Новая фотка!? Красиво. Да, no time for losers, cause we are the champions!

Татев

))))спасибо

Татев

И за ответ и за нетривиальный комплимент)

Андрей Троицкий

Ну, Вы всегда неотразимы, комплименты рождаются легко, приходится даже сдерживаться, чтобы, хм... как там говорится... Не перегнуть палку

Татев

😊таки спасибо, что без перегибов

Князев Александр

Игра ради счета на табло. Кто хочет зрелища, идите в цирк.

Татев

Не люблю цирк

D Bell

Не только проигравшие, есиь игры где важен сам процесс.

Татев

Во всех играх важен процесс

Temur Alimov

V igre ne byvayut proigravshix. Tak chasto govoryat lyudi. Vopros v tom chto kto kem sebya schetaet

Татев

да, хорошая мысль

-:
-}=====> :Wink:

Так говорят те кто опустил руки а вот вы симпатичная!!!

Татев

Совсем нет))

Татев

Мимо))

Татев

Опять нет)

Татев

Он))

Татев

Близнецы

Курсанбек Экашев Кайыргултойчуева

Пабеда это свойу гневм паборолся и пободитилим станш

Lord ...

Так лохи говорят, а играть надо всегда ради победы )))

Татев

Вот именно с этим я и не согласна

Lord ...

ну и зря , тогда нет стимула к совершенствованию

Татев

))почему?

Lord ...

Не знаю , моё мнение такое , по себе сужу

Татев

Да понятно, что не по соседу)))