Ел
Елена

Почему некоторые женщины называют себя *стервами* и даже гордятся этим, ну и мужчины в догонку, если это означает и прямое значение у него одно – «падаль», труп околевшего животного..? 🤔

Ответы
Александр Гусев

Не все, увы, знают значение этого слова. Да и не только этого. Например, как можно назвать транспортную компанию "Стикс"? Это же река смерти.

Кот Кот

Стерва это бездушная козлина женского рода...
Прямой перевод. Так шо не ток мужики у нас Козлы!))))
Ток товарищи женщины этого не понимают

Ел
Елена

Значит они в перепутанных телах. Дамы с яйцами))

Кот Кот

Стерва это мёртвая окоченевшая коза на дороге

Ел
Елена

Да

Татьяна Лымарь

Никогда этого не понимала. Особенно молоденькие девушки так гордо несут этот "статус", лично для меня это - оскорбление.

Ел
Елена

Не знают значение слова

Татьяна Лымарь

Даже не пытаются узнать, хотя бы загуглить...

Ек
Екатерина

Гордятся те, у кого не слишком высокий уровень интеллектуального развития. Я могу только так объяснить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже всегда поражали ))). Когда говоришь ,, Ты реально себя считаешь трупом коровы ??,, обижаются )).

Майя Петрова

Потому что эти люди не знают, что означает это слово

Ел
Елена

Не трудно догадаться.

Майя Петрова

Хотя могли бы ориентироваться на слово "стервятники" - птицы, клюющие падаль

Ал
Александр

Видимо, они не знают этого значения.

Ел
Елена

Да, сейчас всё перевернули))

Владимир Ляпин

Даже книги есть. Почитай.🖼

Ел
Елена

)))

С К Р О М Н Ы Й

падаль и есть падаль. это факт

Сергей.

Ну они этого видно не знают.

Светлана Спицына

Ума нет) Классик прав был