~Глаза Цвета Ночи~

Вводная-"Муж жену устраивает во всех отношениях,но презрев старую заповедь"Многия знания- многия печали",она,послушав совета " подружек" решила узнать о муже всю правду...Узнала. Вопрос- как ей поступить с этой "Правдой"- 1- устроить разбор и в итоге простить? 2- разойтись и 3 - промолчать?

Ответы · страница 2
Игорь Шелудяков

Опять посоветоваться с подружками : раз они заварили, пусть они и расхлёбывают !

Sa
Samson

А информация подружек ... получена "твёрдая"? 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

скажем так да ...то что они сказали оказалось полной правдой ....

Sa
Samson

Скажем иначе ... если жена мужу расскажет об этом и именно в таких выражениях - то всё будет таки предельно просто: с большой вероятностью задумается о том чтобы самому её выгнать. Так как "сказать только правду" подружки ... ну никак не могли - люди для этого "не с той стороны думают" ... а то что она "поверила подружкам не обсудив ничего с мужем " ... говорит лишь о том ... что она не любит и никогда не любила мужа - мне жаль мужчину у которого такое несчастье в доме ... .

~Глаза Цвета Ночи~

а женщину Вам значит не жаль ..которая с ним больше 40 лет живёт и молчит закрывает глаза на его так скажем хобби ..перетрахать полмира ????

Sa
Samson

А смысл ему так поступать?

~Глаза Цвета Ночи~

да поступает так ....хобби у человека ...а жену говорит любит .....

На
Надия

Все у нас было хорошо..а потом мне приспичило в этом убедиться...😵 😟

На
Надия

Иногда узнав правду хочется закопать ее обратно..не нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

то есть легче жить ..не зная ..что за твоей спиной столько грязи?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...это не в моём характере ....

На
Надия

Похоже и не в моем..узнала, разошлась!🤷‍♀️ 💃

Сергей Равойть

Устроить разбор подругам и разойтись с ними.Промолчать с мужем и простить.

~Глаза Цвета Ночи~

а если физические измены это его скажем так хобби ....всю жизнь молчать ?

Сергей Равойть

Ну так это хобби просто так не заводится.В начале надо немножко и в себе копнуть.

~Глаза Цвета Ночи~

ну он говорит что просто так ....что жену любит и она самая лучшая на свете ....

Сергей Равойть

Так ведь а что ж он ещё говорить должен.Всё наоборот что ли?Ведь просто так и прыщ не соскакивает.

Михаил Косенко

Пока промолчать но мотать на ус! И действовать! действовать! действовать!!!

Денис Попов

Вопрос куда то больше внутрь себе такой лучше задавать...много же нюансов..

Валерий Лютов

А если муж начнёт узнавать всю правду о жене. Поэтому пускай молчит лучше.

Валерий Лютов

А вообще то всё зависит от женщины. Если захочет, то муж даже смотреть не станет на других.

~Глаза Цвета Ночи~

вот тут Ваша правда ..я всегда об этом знала ....поэтому мои мальчики от меня ни на шаг ..ни влево ни вправо)))

Валерий Лютов

Хорошее воспитание. Правильно вы их!!!

~Глаза Цвета Ночи~

да я вообще то мирная женщина ))

Валерий Лютов

Верю!!! По внешнему виду видно.🌹 🌹 🌹

Ирина Ткач

если он к ней хорошо относиться я бы наверное устроила разбор и простила)

~Глаза Цвета Ночи~

а если бы он продолжал к ней хорошо относиться и изменять ?

Ирина Ткач

так не бывает, если разбор то к чему то должни прийти

~Глаза Цвета Ночи~

а зачем разбираться то ..если в итоге простила ?

Ирина Ткач

так надо узнать, нафига его на сторону потянуло? в жизни всякое бывает) мужики народ слабый на это дело)

~Глаза Цвета Ночи~

ну допустим ..хобби это у него

Ирина Ткач

если ходок, то не нужен конечно)

Водкин, Но Не Петров.

Такие вопросы она должна решать сама. Ни чьи советы не будут полезными.

~Глаза Цвета Ночи~

да ...а Вы с чего взяли что ни мои ????

Водкин, Но Не Петров.

Просто я не думаю, что вы такая радетельница чужого счастья, чтоб постоянно задавать вопросы на эту тему.

~Глаза Цвета Ночи~

зря ..я Мать Тереза ..а что е бывает тёток таких??

Водкин, Но Не Петров.

Бывают, но они выбирают другие ники.

~Глаза Цвета Ночи~

))) а я значит пропана секса7777

Arkadja Ghukasjan

смотря с кем поймали,лучше или хуже тебя,разойтись в крайнем случае....

Созерцатель (Serg)

Дура баба! Промолчать она не сможет- дело времени...значит разбегутся

~Глаза Цвета Ночи~

живут ...долго уж ...куда бежать то когда за плечами 40 с лишним лет жизни ..

Созерцатель (Serg)

Это уже не жизнь...Жизнь...это когда ЖИЗНЬ!

Нехочуха

...горе от ума... и спасибо подружкам...но ведь от добра, добра не ищут...

~Глаза Цвета Ночи~

ну разве это добро ...когда у мужчины такое хобби?

Нехочуха

У каждого человека всегда остаются свои скелеты в шкафу... (если как кто то заглянул в мой....главное что бы не засыпало при не острожном открытии...) Пусть всегда остается как есть, если все хорошо...

Вя
Вячеслав

3, но аккуратно делать так, чтобы больше прецедентов не повторялось

Михтар Каграманян

тут все индивидуально ,характеры и нравы у людей к счастью,разные ,

Михтар Каграманян

только ей решать , как с этим быть

Алексей Прибылов

3. потому что подруги скажут их "правду", а не как на самом деле.

Юрий Рудаков

Первое ) К женщинам так же относится. Хотя каждый сам решает.

Denis A

если не знает как поступить, то тогда лучше промолчать пока

Павел Онешко

Правда-зло,открыть ящик пандоры легко,закрыть невозможно.

Игорь

Вспомнить свою гнилуху и покаяться перед своим мужчиной

~Глаза Цвета Ночи~

да ты чё ...может он сначала про гнилуху расскажет м ???

Игорь

Его гнилуха по сравнению с твоей это мультики

~Глаза Цвета Ночи~

а ты типа знаешь ??? про мою гнилуху ?)) от бля..я хуею от вас занатоков ))

Игорь

Я не лично твою,а вообще бабскую в твоем лице

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю обобщать всех в моём лице ..не стОит...я например мужчин не обобщаю ...все разные и по разному относятся к жизни ...

Игорь

Женщины,как любовь -капризны,требовательны и непостоянны,а мужчины ,как секс,всегда конкретны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, конкретнее не куда или есть, или нет)

Egor Egorov

Покопаться в себе... Может эта правда возникла из-за нее?

~Глаза Цвета Ночи~

думаю нет ...вот просто у мужчины такое хобби ..кто то собирает марки ..кто то монеты ..а он баб...

Egor Egorov

Тогда это уже диагноз. И ничего не поможет... Может на время притихнет...