Mehemmedeli Yolciyev

Если любитпо фотографии а при встречи окажится не то что делать?

Ответы
Татьяна Пиражкова

Интересно сколько вам лет, что вы так примитивно рассуждаете. Я понимаю, что мужчина любит глазами, но не до такой же степени. Как можно влюбиться в фото? Я считаю, что полюбить можно человека в целом, с его внутренним миром, культурой, манерой общения, образованностью, интересами и конечно же с какими -то внешними данными. Просто не нужно торопить события и постараться получше узнать друг о друге. И, если вы почувствуете родственную душу, то поверьте, незначительные внешние несовпадения к вашему надуманному к фотографии образу, уже не смогут стать помехой наличие какого-либо прыщика на носу, возможная хромота на одну ногу или наличие на несколько морщинок больше чем вы ожидали. Не надо домысливать образ, к сожалению для мужчин это очень характерно. Конечно женщины всегда стараются выставлять лучшее свое фото, когда и свет падает удачно и фигурка на выдохе, и улыбка голливудская. На то мы и женщины и стараемся для вас, мужчины🙂

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Константин Полиновский

Генрих 8й влюбился по портрету в Анну Клевскую - а когда увидел в реале, пришел в ужас и отказался жениться. Вот этот портрет: ​ 🖼 . Вот Вы бы могли в ТАКОЕ 😲влюбиться?!

Тамара Коваль

анекдот на эту тему: За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Валентин Ефремов

Если лучше - обрадоваться, либо сказать правду и завязать общение. Нах жалость и прочее, вам могли морочить голову и после этого изобрадать джентльмена не вижу смысла.

Галина Блажнова

Я тоже на эту тему думаю. Думаю что не стоит в фото влюбляться. А вообще, так скажу: "Как ворону ни одень - не получишь паву. Если женщина к душе - все то в ней по нраву"

Канат Курманов

Всегда берите с собой фотографию и требуйте,что бы она отвечала требованиям выставленной фотографии, или подайте заявление в полицию за мошенничество.)))))))))))))))

Vera, Надежда, Любовь

В любом случае, провести свидание достойно мужчины. А прощаясь поблагодарить за совместное времяпровождение и сказать:"Предлагаю остаться друзьями)".

Ирина Бренько

Не надо влюбляться в фотографию, сначала пообщаться по тел,а затем и встретиться и если окажется не то,. надо просто поговорить и разойдись

Прошлое

а что Вы любите по фото??? внешность??? Или человека? Если внешность- то не любите... Ну можете разлюбить... и искать новое красивое фото...

Людмила Чумак

Любить по фотографии нельзя, просто нравится. При встречи откроет рот и любовь закончится. Извините, мне кажется я вам не подхожу.

Людмила Чумак

У нас разные взгляды на жизнь, разные интересы и т.д

Людмила Чумак

Чтобы ее не растроить, если вы ей понравитесь

Александр Воронов

Во первых: Поздароваться, затем поговорить, заодно попить чаю-кофию, а уж после попрощаться и решить стоит ли дальше встречаться.

Айнура Даулбаева

подстава ((( ну поступи как мужчина - пообщайся для начала из приличия, а может она обаятельна , и внешность уже не важна будет )))

Валентина Крят

Ну смотреть по обстоятельствам-побеседовать,пообщаться-может и человек хороший.Но вообще-то,как по мне так я не люблю -ложь!!!

Mehemmedeli Yolciyev

Спосибо ! Сколько ответов написали мне очень разные свами мой лично мнение очень совподают

Валентина Крят

Вот и замечательно!!!УДАЧИ!!!👌 👌 👌 👌 👌

Людмила Романцова

Фото не может отразить сути человека, при встрече действовать по обстоятельствам, если это не Ваш человек - расстаться.

Анастасия Черенкова

Не торопитесь делать выводы, пообщайтесь. А вдруг окажется, что это именно Ваше. Для чего то эта встреча нужна была.

Liudmila Stancu

Чем больше ожидания,тем больше разочарования.Учитесь любить людей такими какими они есть на самом деле.

Св
Светлана

Вам решать...Фото-это картинки...а душевное общение может так затянуть, что и расставаться не захочется..

Mehemmedeli Yolciyev

Вы права и лучше обсуждаетс

Mehemmedeli Yolciyev

А что за работа ?ползно же у вас сколько время?

Св
Светлана

Я работаю на шахте...и спать некогда...Я в ответе за людей в шахте

Св
Светлана

Не для эфира...но на руководящей должности...

Mehemmedeli Yolciyev

Удачи тебе на работе берегитес

Антон

Ложь во благо это нормально, а вот так и это только он себе настроение сам- же испортит. Короткий диалог.

Надежда Генералова

Есть скайп,поговорите прежде по скайпу,а потом уже встречайтесь.Может и вы не понравитесь избраннице.