Katerina Burkunova

Жениться надо на такой женщине, которую бы вы выбрали себе в друзья, если бы она была мужиком?

Ответы · страница 6
Рома Герасимчик

нет...только противоположность себя

Katerina Burkunova

Так не существует мне пары!))

Рома Герасимчик

хм...проблемка,хотя....с кем то надо и не дружить!)))

Katerina Burkunova

Моей пары просто нет.вот людям некоторым на года даётся,и так далее мне либо вообще либо не на долго тесть все не моё!я беспарная по жизни

Katerina Burkunova

Значит в чем то другом себя искать нужно. Но не в этом

Рома Герасимчик

все это...ерунда-счастье есть и будет у каждого!!!!

Katerina Burkunova

Я чешусь вся вот это"счастье"

Рома Герасимчик

неее,то хрень кокаето))))))

Славный

вы пропагандируете однополые браки

Katerina Burkunova

Да с транспорантами стою каждый день 😃

Славный

😄

W S

Нет на такой в которой увидел мать.

Katerina Burkunova

Не ток не мою))))))))во мне))))

Володя Кондрашкин

А что девушка не может быть другом?

Володя Кондрашкин

Ну а толку то радоваться за меня)))

Th
Theodore

Неее, на той, без которой скучаешь.

Katerina Burkunova

Ты можешь скучать по 10женщин:)))

Katerina Burkunova

Ты можешь скучать по 10женщин:)))

Katerina Burkunova

Что так?очаровывают многие и скучать можно по многим

Www.iceberg.name

такую женщину надо бы было ёбнуть

Www.iceberg.name

почему это должно вызывать смех?

Огнелюбивый Панд

Звучит как-то по пидорски 😦

Огнелюбивый Панд

Вот я не видел как ты себя ведёшь - ну прям ни разу))

Katerina Burkunova

Да хорошо я себя веду на людях скромно и сдержанно

Огнелюбивый Панд

Ну и нормально - что не так?

Katerina Burkunova

Ну просто это две разных меня,которые с эгоцентричной хабалкой не вяжутся.поэтому многим это странно.мать вообще не знает что мое второе я с моим первым существует,поэтому твердо уверена что с другими вести себя и общаться с людьми я не умею.поэтому скорее всего считает что из за этого я одна.

Katerina Burkunova

Ну я рождена тут)))не я выбирала же

Юра Помарев

а для всех по разному!!! Честно.

Katerina Burkunova

Ну а че ведь это так)))кто любит го..но и кому. Оно нужно вообще))если ..оное завернуть в фантик то будет конфетка и если думать что это конфетка,НО ПРИ ЭТОМ ЗНАЯ ЧТО ЭТО го..но..все равно..ну короче жить так проще,я так и жила.уж не знаю кем я была))))))))))))))))))))))))))))))и кто что про меня думал,на самом деле...мир был так или иначе)

Юра Помарев

Екатерина, а если Вы все-таки согласитесь на идеал и...будете жить с идеалом, даже разочаровываясь в нём ?

Katerina Burkunova

Ех ептать..когда человек ся так любит ох тяжело ...с таким жить то))))вопрос может нужно быть собой,а не чьим то идеалом?ну не будет человек идеальным ни для себя ни для кого то....И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ТАКОВЫМ идеальным для другого...тем сильнее будет не получаться и быстрее разочаруються скорее всего оба)

Юра Помарев

не, это понятно! Я имею в виду, что Вы сами верили в идеал и любили идеальное в человеке! А то что он - не будет...ну хоть стараться иногда будет!)

Katerina Burkunova

Что есть этот идеал в человеке?ну кто это придумал???...если я вижу что человек добрый я скажу ему об этом,если я вижу что этот же целовек гов..но..я скажу ему об этом...нуи где тут идеал???качества нужно принимать.они не все хорошие...

Портной

дочь самурая......... не не рискну

Алексей О.

Чья мысль такая глубокая !?!?!?!

Katerina Burkunova

Хахахаха,где то там сидит и печатает

Алексей О.

Ну типа да : ) С созведия Валопас : )

Katerina Burkunova

Пас ловас...значит пасуешь любить да?

Алексей О.

Это Инет, здесь нет нужды пасовать, просто вышел и усё : )

Katerina Burkunova

От меня не уйдешь дикий Ёшшшшш

Андрей Каширин

неа....хотя калошам на валенке

Сергей Толстель

жениться не нужно в принципе

Katerina Burkunova

Не буду,я еле живая какой жениться

Katerina Burkunova

Хз рано пока:)пока карячимся еще

Светлана Из Деревни Нагаркот

есть в этом что-то разумное...

Александр Киреенко

главное чтоб в глаз не дала)

Katerina Burkunova

Обязательно, потому что никто меня под венец не затащить ,а вот фотографию в паспорте давно менять пора:)

Евгений Вячеславович

Не я так точно бы не выбирал

Евгений Вячеславович

Ну во-первых я смотрю на манеру разговора, если девушка разговаривает размеренно и спокойно, резко не меняет интонацию, не употребляет матерных слов - этой мой вариант. Во-вторых на манеру общения, девушка на мой взгляд не должна слишком остро на все реагировать, я конечно понимаю женщина - существо эмоциональное, но всему свой предел, ну и в третьих конечно же смотрю какие родители.

Александр Боченков

а лучше вообще не жениться!

Александр Боченков

ну дома сиди,вышивай крестиком

Александр Боченков

для самовоспитания-в самый раз!

Katerina Burkunova

Почему? Марсианские хроники все таки лучше )чем 451 по фарингейту

Александр Боченков

я имелтьивос ввиду вашу усидч

Владимир Коваль

Как можно спать с другом..?

Владимир Коваль

С такими друзьями и врагов не надо.. теперь для тебя все мужики тварями стали

Katerina Burkunova

Нет только именно этот чванливый маменькин сынок,да нашёл такую бабу которая бошку откусить и не подавиться и я этому очень рада,зато меня трахал о ней не думал,о том что в соре они и любовь у них.фу

Katerina Burkunova

Да фу..как так можно меня как человека не уважать...пидр

Владимир Коваль

Не знаю,я такими делами не занимаюсь

Владимир Коваль

Не знаю,не нарушаю рамок приличия вот и все

Серый Странник

о завернули! но в целом да

Katerina Burkunova

Я прихожу к выводу что ни с кем не хочу,а он мне с кем остаться.да я всегда и оставалась ,а со мной нет и выбор то не мне делать,я всегда делала верный,как я считала

Серый Странник

мы все считаем первоночально что мы правы, это нормлаьно не заморачивайся, если в данный момент очевидной кандидатуры нет ну и пусть она появитьься, главное не проварость) а после отношений вовсе не обязаны следовать другие, плевать какие лишь бы были. одному побыть пожить тоже иногда полезно разобраться в своих желаниях и целях по жизни

Katerina Burkunova

Главное что когда привыкаешь уже никого не надо,все им меньше и меньше

Серый Странник

к плохому не надо привыкать - нам на то дан разум, чтобы мы им пользовались и умели по необходимости заставить себя встрехнуться и рискнуть

Серый Странник

тогда уверен что не пропустите своего шанса сумеете рискнуть когда надо и найдете своё счастье) Счастья вам и чтобы скорее все нашлось) пора уже)

Алексей Лео

не с такими только дружба

Алексей Лео

ты ошибаешься поверь я был в этой лодке

Katerina Burkunova

За себя я уверена.именно по этому я отвергнута напрочь своими друзьями мальчиками.так как ,я не реагировала в течении 8и 6лет на них как на мужчин.что их бесило,относилась нейтрально

Katerina Burkunova

Я и с другими могу так же,но думаю мало кому из мужиков это понравиться

Алексей Лео

значит они не видят в тебе друга а только девушку

Katerina Burkunova

Без понятия.че там они видели

Геннадий

наверное не думал об этом