Пт
Птичка

При поездке на авто предпочитаете одиночество или не против попутчика?

Ответы
Наталья Габерт

Раньше гоняла всегда одна!!! Но когда конкретно видела,что человеку надо помочь-подсаживала и всегда просила пристегнуться!!! Обожала быструю езду!..Но после гибели Сына, его случайно протранили на нашем авто...боялись,что я тоже куда нибудь "улечу"...срочно продали машину! Теперь Я без прав и без авто-хотя очень скучаю по педалям скорости,а таксистам частенько подсказываю как бы я поступила!!!...

Пт
Птичка

Очень развернутый ответ. Спасибо и крепитесь

Наталья Габерт

👍Благодарю!!!

Сергей Маршинин

Только не одиночество, зарегистрировался на бла бла кар, и планирую попутчиков заранее... Новые знакомые, новое общение...

Пт
Птичка

Классно

Галина Смирнова

Я вообще- то не водитель,а пассажир.И часто приходилось развлекать водителя разговором,что не заснул.

Ол
Ольга

Когда как.....если хочу быстро доехать, то одна...если долгая дорога(в пробках) с попутчиком веселее...

Faiq Aliyev

Естественно если авто не одноместный то с попутчиком или попутчицей было бы гораздо интереснее)

Ke
Keeper

С этими сумасшедшими пробками на метро гораздо быстрее и надёжнее, а трамваем - душевнее.

Пт
Птичка

Это точно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да всегда по разному.... Бывает и весь мир в труху...., а бывает и...-Ты, ты и ты- едете со мной.

Олег Маслий

Люблю когда кто-то болтает, не важно о чем, просто отвлекает от дороги, чтобы не уснуть)

Andreas Aisenstein

Люблю одиночество,главное чтобы музыка была,но и против попутчиков ничего не имею.

(◆_◆)

Только с надежным попутчиком. Если не, то лучше одному с ушами на макушке.

Андрей

Если слушает такую же музыку как и я, то можно и попутчика) почему нет?)

Андрей

Это вздох разочарования?))

Пт
Птичка

Захотелось прокатиться))) но я на работе

Андрей

я тоже на работе) за долгое время я насобирал себе разных сборничков) Интсрументальной музыки тяжелой и красивой) классика в обработке) Кавер версии на попсу.. Просто хорошие песенки) на флешке щас гигов 10)

Пт
Птичка

У меня так же

Андрей

просто альбомов хороших) Поэтому люблю ездить на дальняк) но семья часто просит выключить))

Василий Комышний

интересный вопрос. Выбросить в следующий раз водилу из такси, что ли?

Пт
Птичка

))) хулиган

Василий Комышний

своей машины у меня нет... поэтому... )

Игорь Черепанов

Тишину мотора и запах мыслей близкой. Остальное в принципе не важно.

По
Пофигович

...- ну ... если этот попутчик красивая... то не против...)))... привет...)))

Пт
Птичка

Привет!)) А что ж некрасивым делать?)

По
Пофигович

...- ну тебе это не грозит...ты симпатяшка...)))... а вааще красота для всех разная...)))...

Александр Беселидзе

Так как у меня нет авто, то я за попутчика, которым сам и буду😀

Пт
Птичка

))

Alexx M

Привык на мотоцикле один, поэтому на авто тоже одному комфортнее)

Ефимов Виктор

в катастрофу попадать лучше с попутчиком, вдруг поможет вылезти.

Шепот

а все равно-по настроению))бывает бабулек до города подвезу))

Пт
Птичка

Бабулек обязательно)) они очень милые

Шепот

Не все кстати!))))

Пт
Птичка

Что не приемлете?

Шепот

Занудных не люблю!

Ергалиев Жомарт

Если хороший собеседник то можно, молча я могу и один ехать..

Пт
Птичка

Оптимально

Черкес

Всегда стараюсь компанию подобрать или беру автостопщиков

Пт
Птичка

И правильно