Сл
Славира

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.согласны?

Ответы · страница 3
Владимир Бабич (Шик)

современное общество предполагает забвение этих понятий... индустриальные джунгли... золотая эра чести прошла давно...

Антонина Богданова

От дешевых....А что вы понимаете под этими словами? Ведь у дорогих тоже часто нет ни порядочности ,ни совести,ни чести

Гульназ Базарбаева

порядочности и честности не жди от других наработай сам и притянутся такие же. а что бывают дешевые люди а какие они

Александр Гончаров

Как человек дешевый..., давно уже не полагаюсь на порядочность и честность миллиардеров - О-о-очень дорогих людей!

Сл
Славира

Дешевки в смысле алчные,подлые и тд

Алеся Фищенко

Это очень просто : признать себя "дешевым" и тебе можно лгать .....Порядочность и честность залог счастливой жизни

Алеся Фищенко

Вера Сашина

Для кого-то порядочность и честность - это не неотъемлемая часть жизнь, а для кого-то непозволительная роскошь...

Paula Kibzii

Смотря кто у вас дешевый? это понятие растяжимое....а порядочность тем более честность -сегодня большой ДЕФИЦИТ!

Paula Kibzii

Ольга Десятникова

Это качество есть у всех, только многие боятся их показывать, думая что над ними будут смеяться и использовать

Сл
Славира

Ага,лсобенно воры,завистники,педофилы,,,,продолжать?ну прям застеснялись...

Ольга Десятникова

Ну эти то уж не дешевые люди, они уроды, бандиты, и вряд ли их можно назвать людми

Именно Та

)))Ни от кого ничего ждать не надо,надо быть самим порядочными и честными.Так как никто никому ничем не обязан)))

L_
Linuxoid _

Нет, это не подарки. Это каждодневные поступки обычных и нормальных людей. А с дешевыми связыватся не советую.

Василий Поляков

порядочность и честность - это Вам не Бентли с Мазератти, их воспитывать в себе приходится, а не раздаривать...

Александр Скользящих

Хм.. Ступор какой то. Кто определяет дешевизну людей? Справку выдают или это внутреннее навязывание ярляков?

Павел Пьянзин

Порядочность и честность должны присутствовать в любом нормальном человеке, и ждать не надо ни от кого их )

Фортос Као

Смотря по обстоятельствам. Просто если уж случился прокол с людьми, то стараюсь их обходить по возможности

Nataly Sidorova

это точное высказывание!! для непонимающих-дешевые люди в высказывании не бедные... а обделенные духовно))

Kylychbek Estebesov

порядочности и честности не стоит ждать от богатых,а( дешевые) люди на много порядочней и честнее богатых

Миланочка Ушакова

Вообще не стоит ждать от людей слишком многого, ибо ожидание чего-то всегда лучше самого этого чего-то)))

Ильдар Халиков

А что такое дешевый человек? Да и вообще не нужно ни от кого, ничего ждать, главное самому быть человеком