Сл
Славира

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.согласны?

Ответы · страница 8
Светлана Войцеховская

От дешевых людей дорогих подарков не дождешься,а вот от дорогих людей и дорогие подарочки получишь.

Светлана Войцеховская

Константин Осташко

я бы сказал что ни от кого ждать не надо что бы разочарование не убило в Вас веру что такие люди есть

Людмила Денисова

эти качества не стоит ждать, они либо есть и проявляются сразу, ну если не проявляются, зачем ждать

Sergey Anossov

Порядочность и честность не зависят от размера кошелька, они или есть у человека или их просто нет

Sergey Anossov

Маргарита

Делай добро и бросай его в воду! Не надо ничего ждать от людей. Надо делать только то, что хотите ВЫ!

Евгения Макарова

не нужно ничего ни от кого ждать! просто будьте самим собой и хороших людей вокруг станет больше

Victoria Nam

Это не подарки. Это или есть или этого нет. И не ждать надо, а самим быть такими. И всё само придёт.

Валерий Курин

Порядочность и честность не подарки. Это черты характера. Их невозможно ни развить, ни подарить

Cont214

Ой,ой, ща себя заценю - какая я дорогая))).... Скажу честно, эти качества отнюдь не облегчают жизнь

Изабелла Боня

Лучше быть хорошим, чем плохим. Но иногда порядочность приобретается слишком высокой ценой...

Веруня ...

если вы разочаровались и считаете что человек таким стал,то не надо на те же грабли наступать

Василий Чешуинов

Но ведь порядочный и честный человек не будет пускать в свой круг общения душевно-дешевых...

Печалька

Как-то не ясно,почему подарки?Порядочность и честность это вражденные качества их не дарят.

Сергей Жаров

А Как ты определяешь цену человеку?И почему ТЫ должна определить, какова ценность человека?

Фаина Крохмаль

Главное,чтобы вы сами были таковыми,тогда на вашем пути не будут встречаться "дешевые " люди

Тамара Шиманович

Я конечно согласна, а зачем задавать людям такие вопросы? На какой ответ Вы рассчитываете?

Сл
Славира

Согласны или нет.не нравиться-не отвечайте....

Тамара Шиманович

Порядочность и честность - это, в первую очередь, подарок для себя, и , разумеется, бескорыстный.

Анатолий

порядочность и честность не дарят...эти качества "носят в себе" (если, конечно, их имеют)...))))

Aika Japarova

нет, это очень серьезно: быть честным и порядочным всегда не возможно где то надо лукавить