Самый Добрый.

Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны. А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А теперь скажи, кто из вас действительно псих?

Ответы
Татев

Не, не так там) и все они очень хотят на работу) наша беда в том, что мы не умеем ценить то, что происходит в нашей жизни)

Татев

Они) так что не испытываете иллюзий. Если человек свободе, то он свободен и на работе, и в дурдоме, и в тюрьме

Самый Добрый.

а вы что ли свободны? Вас держит масса разной херни...

Татев

Так я о том выше и сказала

Татев

😉

Екатерина

Действительно психи, это психически больные люди. Вам это недоступно для понимания?

Екатерина

Да я уверена, что ты нормально трусы свои штопать научился, такая практика😂

Самый Добрый.

да не

Екатерина

Да ладно, не скромничай

Самый Добрый.

да не получится меня подкусить

Екатерина

Наоборот, рада за тебя, что ты хороший специалист👍

Элен Elen

ну почему же так все плохо? я обожаю свою работу и совсем не завидую психам

Самый Добрый.

Никто не завидует.Вслух.🤣

Татьяна Tatiana

Тот, кто задает подобные вопросы - псих...и это уже не лечиться...

Самый Добрый.

не....психи в психушке...

Роза Хазеева

А покороче можно, длинные вопросы утомляют, пропускаю.

Марго Беккер

Вопрос твой сударь-Риторический!🤷‍♂️😥🤷‍♂️

Самый Добрый.

Так кто псих?

Марго Беккер

Я ответила

Мудояр Яромуд

Кремлёвское отделение - Кащенко ! Они все там.😉😜

Аня

Прям так описали психушку..там совсем не так же?))

Самый Добрый.

прям так

Ирма Лаева

....а в тюрьме щас ужин, макароны..))))) напомнило))))

С. Нежная

Им ещё какую-то гадость колят, ну их нафиг

Самый Добрый.

зато кефир

С. Нежная

Не виски же

Самый Добрый.

дураки алкоголь не пьют...

С. Нежная

Спасибо за комплимент

Ег
Егоза

Как ярко и красочно!! Надеюсь не оттуда)))

Самый Добрый.

что это меняет?

Ег
Егоза

Потому что надо жизнь менять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У психов далеко не все так радужно

Самый Добрый.

Да ну)))Самоуспокоение великая вещь

Ла
Лариса

Тем не менее никто туда не рвётся

Ла
Лариса

Факт что мы все психи?

Самый Добрый.

именно...а там смеются...да кто решил это психи..у меня во дворе два брата психи как вы говорите...не пьют не курят...бабки хорошие от государства получают..гуляют каждый день.....

Ла
Лариса

Да не завидуйте вы им.

Самый Добрый.

да зачем...смеются они над нами....усатый их стрелял...а вы будете на свои налоги кормить...

Ла
Лариса

На наши налоги много кто кормится и похуже.

Та
Татьяна

тебя пожалеть ...несчастного...?

Самый Добрый.

Себя пожалей

Сергей Павлович

Это у него юмор такой.

Самый Добрый.

Это да...главное не путать....

Милош Йованович

Ты он и есть.Прости за прямоту.

Самый Добрый.

догадался проклятый))))))

Николай Смирнов

Кто не псих.

Самый Добрый.

Все

Лю
Любимка)

вот так)

Самый Добрый.

Не все отделения такие.Лни же разные.

Сергей К.

У нас в городской психиатрической больнице 3 отделения и жена за 18 лет во всех перебывала не по одному разу ... несколько раз в области лежала в специализированной больнице ...

Мира Мельник

Понятно, что вы, Самый Добрый, имеете несколько отвлечённое от реальности понятие того, что происходит в таких больницах. Я тоже знаю об этом не понаслышке (сын на учёте). Ваши рассуждения я поняла как аллегорию, желание заострить внимание на несоответствии действительности и первоначального замысла Создателя.

Самый Добрый.

С богами мимо

Мира Мельник

Так интересно....Вот, если предложить сейчас кому-то поехать отдохнуть в райское местечко на Мальдивы, Бали или Тенерифе, думаю, вряд ли кто отказался бы... а как речь заходит о замысле Бога, то - мимо.... а ведь рай на земле - это и есть замысел Бога. Ну, дело ваше, как хотите...