Елена Мельник

Как сделать яркость экрана на ноутбук

Ответы
Валерий Шилов

Увеличение яркости экрана приводит к увеличению потребляемой электроэнергии и сокращает время работы от батареи. Изменение яркости экрана ноутбука

Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность и Электропитание.

Переместите ползунок, расположенный внизу экрана рядом с параметром Яркость экрана, в нужное положение. Яркость изменится автоматически.

Lego

Там обычно кнопочки есть, многофункциональные. Есть кнопка с надписью Fn? Вот ее нажать и кнопка вверх с иконкой солнышка, такого же цвета, что и Fn

Fuad

вижу по комментам, что ничего не получается, установите теам и пришлите мне на почту ид и пароль, я попробую что то сделать ideal128@mail.ru

Александр Алексеев

Панель управления, Система и безопасность, Электропитание, там должен быть ползунок отвечающий за яркость экрана

Ал
Алексей

одновременно нажатая клавиша Fn и например F5 или F6 с пиктограммой яркости и контрастности

Андрей Шваб

Проведите пальцем по экрану с верху в низ,появится полоска,там и увидеть яркость экрана

Андрей Ненашев

Клавишу Fn на клаве и солнышко нажимайте и яркость добавится так же звук и все остальное

Елена Мельник

Фирма асус дорого стоят?

Андрей Ненашев

Не дороже самсунга ноо по качеству надежнее

Елена Мельник

Надеюсь получиться копить на новый

Андрей Ненашев

Удачи

Елена Мельник

Спасибо очень приятно получить проффесионального ответа

Бизсовисный Катяра

покрасить краской в яркие цвета!!!!!!!!! .....ну....или в настройки залезть.....)

Елена Мельник

Я в настройкпх все перепробовала по этому и спрашиваю

Бизсовисный Катяра

да ну-нафиг.....какая винда стоит?

Елена Мельник

Максимальная 7

Бизсовисный Катяра

ну и таки -настройки-экран-и тамачки внимательно посмотреть-управление цветом.....выбираем цвет посветлее-применить-ок.....

Елена Мельник

Попробу потом вам отвечу если получилось

Владимир ***

ищите в панели управления, либо отдельные клавиши на самом ноуте + fn

Ал
Александр

Вызвать вечером настройщика и контрастить до утренней зари)

Елена Мельник

Смешно

Ал
Александр

Смешно, если яркость не настроена.. к утру)

Расена

клафиша Fсамый верхний ряд), где изображено солнышко, клик !

Из
Издалека

Залезть в настройки и поправить. Или новый ноутбук купить

Елена Мельник

Не получается

Neo Gint

Fn+Home

Рамазан Алиев

ударить по экрану битой и купить новый по ярче)))))

Рамазан Алиев

прикольно со всего маху я бы так сделал))))

Табуретыч

панель управления - система - экран - якрость

Ан
Андрей

в панели управления есть такая опции

Кларис

Подвигать экран ближе и дальше.

Давлатмурод Мирзоев

это зависит от модели нотбука

Елена Мельник

У меня samsung

Давлатмурод Мирзоев

нажмите кнопку [Fn} одной рукой а другой кнопку в лево это сеижает а в право это повышает

v.
vik .

в регулировке электропитания

Larysa Kovalska

Для начала зайти в настройки

Елена Мельник

Зашла

Larysa Kovalska

Все тщательно прочтите и выберете нужное

павел курилов

В меню не пробывала залезть

Елена Мельник

Залезла нажала везде где только можно все пусто

павел курилов

Ищи поверь там есть в меню есть найти задай яркость экрана

Елена Мельник

У меня даже клавиатура не работает не знаю почему

павел курилов

Пиз,,ц ему тащи в ремонт