Наталья Л

что значит - бесится с жиру

Ответы · страница 2
Olga Kras

А это значит, что сколь ко бы хорошо человеку не было, ему все кажется мало! Пример: сказка о рыбаке и рыбке!

Жакс ******

может адреналин повышенный в крови побуждает на всплеск эмоций приводящих к беспредельности движений

Марат Сахаров

Это когда аквариум с рыбёшками на половину квартиры,а в холодильнике один только СЫР и то с плесенью

De
Deleted

ну это например, когда брильянтики кажутся мелковатыми и не хватает на кожу для бентли континенталь

Олег Ильюк

это значит транжирить деньги делать не нужные покупки вечеринки вообщем тратить наворованное

Евгений Горшков

Это когда становишься на весы, видишь на них трехзначную цифру, вот тут и начинаешь беситься)))

Aisha - Aisha

Когда у человека на всех фронтах отлично, а он ищет в добавок приключений на одно место.....

Ольга Пасишная(Махитко)

У нас так говорят, когда у человека все есть, а он еще чего-то хочет, но и сам не знает, чего

Наталья Л

КАК В ШКОЛЕ

Михаил Солдатов

Пытаться удовлетворить свои желания, при этом не зная, чего же ты желаешь на самом деле...

Михаил Солдатов

Валерий Шолдан

Эт знаеш у русск народ так гооворут* эт типо всi у чела есть а он большего хоче дуркует!*

Сергей Ледовской

Это когда жир лезет через кожные поры и не знаешь как его остановить. Вот и бесишься )))

Wladimir Pirozhkov

Излишняя трата денег, без которой можно обойтись без ущемления потребности человека

Борис Шведов

Это изобилие нашей нищенской пенсии,я перефразирую вопрос:- Не до жиру.быть бы живу!!!

Ирина

это значит у человека нет серьезных проблем ни в чем.вот он и начинает дурью маяться

Леонид Писанов

ну одни бесятся - что не как не могут от него избавится, а другие в удовольствие себе)

Tata

когда чего-то хочется, а вот чего не знаешь)) при чем сами возможности не ограничены

Маргарита Д

лишний жир-это зашлаковка,а следствие сбой психики и физики,вот и бес просыпается)

Ольга Волкова

наверно это когда у человека всё есть , а ему хочется ещё , да получше чем у других

Роман Зарухов

это и значить нету духовности в человеке все оценивается через силу и богатсво !!